МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дали 2000/4000, думал поесть заказать , а фиг там не получается . Придется наверное что нибудь другое купить , так как промокод до конца дня действует ...
 
Писали, что с каждым объединением есть шанс получить бан на сам сберид. Даже пруфы кидали
Меня банили на сутки (~5 объед.) - значительные бонусы я больше не суммирую, а с малыми смысла нет.
Пост
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Atsu и 8Smertnik
ММ сегодня работать не будет, не ждите. Идите погуляйте, птичек послушайте, на пляж сходите) Лето заканчивается
 
  • Like
Реакции: Sandalet и clgnwin🔺
ММ сегодня работать не будет
А что так?
Сейчас добавил товар в корзину, дошёл до шага оплата, всё пашет. В чём загвоздка?
Уверен на 146%, что и оплата пройдёт успешно.
 
А что так?
Сейчас добавил товар в корзину, дошёл до шага оплата, всё пашет. В чём загвоздка?
Уверен на 146%, что и оплата пройдёт успешно.
Вон же выше пишут, то одна функция отваливается, то другая
 
А есть у кого 3/10 лишний, под хайд или в ЛС? Чёт я провтыкал раздачу бота, а сейчас резко озадачили покупкой на 10к.
 
Вон же выше пишут, то одна функция отваливается, то другая
Что конкретно не пашет? Я выше, только про проблемы с регистрацией через приложение видел.
Через браузер в старых аккаунтах никаких проблем нет.
 
  • Like
Реакции: Denisoid
с отзывами сейчас как?что то отклонили 2,как их переоформить или уже нельзя?
 
Вопрос знатокам. Тут писали, что пром ottil составной и при уменьшении суммы снижается. Есть 2000/4000. Если я возьму хрень за 3990 из одного лабаза, добью хренью за 50 из другого лабаза, то как поведет себя заказ в случае отмены хрени за 50?
 
с отзывами сейчас как?что то отклонили 2,как их переоформить или уже нельзя?
заходите в карточку товара и пишите новый отзыв
по какой причине отклонили? если по цене, то значит где-то этот товар дешевле, и возможно есть смысл чуть подождать с надеждой что цена у дешевого прода изменится)
 
с отзывами сейчас как?что то отклонили 2,как их переоформить или уже нельзя?
Отклонили по какой причине?

Можете просто подождать, сейчас нередко бывает, что начисляют и на отклоненные отзывы.

Или отзыв можно переписать, немного видоизменив первоначально написание.
 
Вопрос знатокам. Тут писали, что пром ottil составной и при уменьшении суммы снижается. Есть 2000/4000. Если я возьму хрень за 3990 из одного лабаза, добью хренью за 50 из другого лабаза, то как поведет себя заказ в случае отмены хрени за 50?
если это не из супермаркета, то с промом ничего не будет. Все проблемы с ним только при заказах из суперов
 
Вопрос знатокам. Тут писали, что пром ottil составной и при уменьшении суммы снижается. Есть 2000/4000. Если я возьму хрень за 3990 из одного лабаза, добью хренью за 50 из другого лабаза, то как поведет себя заказ в случае отмены хрени за 50?
он составной при покупке из супермаркетов
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Народ, кто в теме, эти промо по типу 5/15, 10/20 работают на ноуты?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.