МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кому хочется увидеть продукты супермаркетов, но зайти в раздел не получается, то заходите через каталог "продукты питания" а в нем фильтруйте магазы.
Ну или через "Мегаввгоду", он тоже сейчас показывает и Ленты и Дикси и др.
Сцуко,как же эти "золотые руки" ежедневно радуют....
При переходе на страницы супермаркетов, например https://megamarket.ru/shop/lenta-sbermarket/ будет страница 404, а из каталогов суперов товары просто не добавляются
 
  • Like
Реакции: white46 и 9085
народ кто прокси пользуется для заказов?отмены надоели уже
 
кому-то с такой ошибкой помогла смена браузера/приложения. Еще вчера писали что помог выход из акка и отвязка/привязка обратно сбер айди.
про пром, попытаться можно. хотя могут и послать. но если быть очень настойчивыми)
В итоге прошло само собой, и даже заказ вышел из статуса "отменён":oops:. (До этого промик применялся, но заказ сразу же отменился, и посыпались ошибки).
 
Может у кого промик для старичков завалялся 2000/1000?
 
При переходе на страницы супермаркетов, например https://megamarket.ru/shop/lenta-sbermarket/ будет страница 404, а из каталогов суперов товары просто не добавляются
Я и не написал "добавить", написал "кто хочет увидеть: :)
С Холодильника добавляется и заказывается.
 
В итоге прошло само собой, и даже заказ вышел из статуса "отменён":oops:. (До этого промик применялся, но заказ сразу же отменился, и посыпались ошибки).
ну это уже печально известный глюк СММ. особенно когда все висит,
то статус заказа потом чудесным образом из "отменен" сразу возрождается) тут только пережидать остается)
 
Кому хочется увидеть продукты супермаркетов, но зайти в раздел не получается, то заходите через каталог "продукты питания" а в нем фильтруйте магазы.
Ну или через "Мегаввгоду", он тоже сейчас показывает и Ленты и Дикси и др.
Сцуко,как же эти "золотые руки" ежедневно радуют....
Добавить товар в корзину не даёт, ошибка
 
вы промы наоборот пишете )))
Ну по моему так логично, слева минимальная цена покупки, справа размер скидки. А если отнимать цену покупки от размере скидки, то чушь выйдет. ;)
 
Ну по моему так логично, слева минимальная цена покупки, справа размер скидки. А если отнимать цену покупки от размере скидки, то чушь выйдет. ;)
Наоборот!
1000/1500
Все приличные пишут в таком виде. "Скидка 1000 рублей при покупке от 1500 рублей" Как реклама по федеральному тв
 
Ну по моему так логично, слева минимальная цена покупки, справа размер скидки. А если отнимать цену покупки от размере скидки, то чушь выйдет
Смуту не наводите и так тяжёлые времена
 
  • Like
Реакции: kzhura
Через объединение в Сболе. Там написано, что второй удалится безвозвратно.
Тут же были объединяльщики бонусов, но че-то молчат, что там потом присходит.
Меня только разбанили, я еще морально не готов химичить с этим
Да я помню уже писали что объединяли и я как то писал что такое возможно, но этот вариант для тех у кого есть сбол. Может у некоторых нет. Кто то из форумчан писал что пытался объединить несколько штук и поимел гемморой с этим, не могу найти пост.

 
Последнее редактирование:
Опять что-то мудрят погромисты. При регистрации в приложении выдается "Ошибка на нашей стороне..." и дальше выбора геопозиции не пускает.
В браузере частые ошибки 404, ругачки на использование VPN, которого нет... Безобразие!
Надавали промокодов, а сами палки в колеса втыкают покупателям.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.