МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да, сломали опять супермаркеты...
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
.
 
  • Like
Реакции: Juggler
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
.
Спасибо, обе бери, я ещё пока очень злой на смм. Посмотрю, отдадут ли то, что всё никак не доедет, пятый день задержки пошёл, и что нужно будет перезаказывать заново. Пока я готов покупать тока еду :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Georg99 и acidant
Вчера на акк, который я с горем пополам обнуляла через операторов, только вчера они его наконец-то удалили и я устроила ему возражение и свежий заказ.
Так они в тот же вечер прислали оттил 2/4 на удаленную версию акку.
стебутся похоже)
 
подскажите, при подключении сберпрайм обслуживание карты у сбера бесплатное?
если да, то как правильно сделать человеку, который впервые карту оформляет - сначала сберайди зарегать, подключить прайм, а потом переться оформлять карту или как?
карта нужна чисто для сбола, пользование не предполагается.
 
народ кто поможет,хочу эксперимент провести.кароч не могу заказать себе дошипун,постоянно отменяют с применением прома 1000 от 1500.суть такая дам вам чистый акк,напишу адрес доставки.вы оплатите,если отмен нет, скину бабки там 640р будет по итогу.за это вам дам чистый акк с промом на 1000 от 1500.готов на такой эксперимернт тока с пользователями у кого репа не меньше 10.
 
  • Like
Реакции: Killdozer
подскажите, при подключении сберпрайм обслуживание карты у сбера бесплатное?
если да, то как правильно сделать человеку, который впервые карту оформляет - сначала сберайди зарегать, подключить прайм, а потом переться оформлять карту или как?
1692508796507.png

upd. от платных смс уведомлений не забудь отказаться при оформлении или отключи их потом сам
 
Последнее редактирование:
Вчера на акк, который я с горем пополам обнуляла через операторов, только вчера они его наконец-то удалили и я устроила ему возражение и свежий заказ.
Так они в тот же вечер прислали оттил 2/4 на удаленную версию акку.
стебутся похоже)
Случайность. Тоже вчера удалил заказал, привезли. И пром 2/4 прислали
 
Промик 1/1.5 из СБОЛа почему-то исчез, хотя все ещё рабочий.
При бане смс должны прислать? Непрерывно вылезает надпись "ошибка программы лояльности", при попытке активации прома тупо не работает кнопка "активировать", жму и... ничего...
 
Случайность. Тоже вчера удалил заказал, привезли. И пром 2/4 прислали
да понятно, что у них там все тот еще рендом)
а вам повезло больше чем мне, 2/4 рабочий пришел?

Промик 1/1.5 из СБОЛа почему-то исчез, хотя все ещё рабочий.
При бане смс должны прислать? Непрерывно вылезает надпись "ошибка программы лояльности", при попытке активации прома тупо не работает кнопка "активировать", жму и... ничего...
поэтому промики все сразу копируют. из сбола их показ могут отрубить в любой момент.
смс может как прийти, так и не прийти. чаще не приходит. Но "ошибка программы лояльности" обычно значит глюки на сайте или не работающий уже пром.
кэшбек на разные товары есть? или на все 1-4% только? если есть кэш - то не бан
 
Промик 1/1.5 из СБОЛа почему-то исчез, хотя все ещё рабочий.
При бане смс должны прислать? Непрерывно вылезает надпись "ошибка программы лояльности", при попытке активации прома тупо не работает кнопка "активировать", жму и... ничего...

Дык "дружеские" ловчее выходят с огромным кешем
 
да понятно, что у них там все тот еще рендом)
а вам повезло больше чем мне, 2/4 рабочий пришел?


поэтому промики все сразу копируют. из сбола их показ могут отрубить в любой момент.
смс может как прийти, так и не прийти. чаще не приходит. Но "ошибка программы лояльности" обычно значит глюки на сайте или не работающий уже пром.
кэшбек на разные товары есть? или на все 1-4% только? если есть кэш - то не бан
Кэш как обычно есть. Из-за этих глюков вчера так и не смог оформить заказ, а промик из смс до 19го. Есть смысл долбить поддержку для восстановления прома?
 
Кто-нибудь поделитесь купоном 1500/3000 из бота, пожалуйста.
 
Скрытое содержимое для пользователей: сергей097

Скрытое содержимое для пользователей: Dered


Напишите плиз действует ли на продукты (по идее должно, но мб описание промика неточное), интересно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.