МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Напишите плиз действует ли на продукты (по идее должно, но мб описание промика неточное), интересно
На 5-ку сработал пром, но заказать не могу, ММ лагает через сайт
 
Кэш как обычно есть. Из-за этих глюков вчера так и не смог оформить заказ, а промик из смс до 19го. Есть смысл долбить поддержку для восстановления прома?
кому-то с такой ошибкой помогла смена браузера/приложения. Еще вчера писали что помог выход из акка и отвязка/привязка обратно сбер айди.
про пром, попытаться можно. хотя могут и послать. но если быть очень настойчивыми)
 
Вчера на акк, который я с горем пополам обнуляла через операторов, только вчера они его наконец-то удалили и я устроила ему возражение и свежий заказ.
Так они в тот же вечер прислали оттил 2/4 на удаленную версию акку.
стебутся похоже)
А почему аккаунт было без оператора не удалить ?
 
Подскажите, есть какие-нибудь промо на покупки от 4000р. до плюс-минус 10000р.? Хочу свет купить, ищу повыгоднее варианты.
 
Если у кого остались 5/15 или 3/10, готов купить. Можно обмен, есть 3/10 и 1.5/3.
 
У всех не дает менять регион ?
 
А почему аккаунт было без оператора не удалить ?
когда обращаешься по какому либо вопросу в поддержку, то они могут там наоткрывать у себя "внутренних" обращений. Которые не видны в личном кабинете. Но которые не дают самостоятельно удалить акк. Поэтому и рекомендуется по минимуму писать в поддержку с акков которые планируется потом обнулять)
Мне пришлось писать из-за того, что товар не весь привезли... все решили быстро... Но как итог - удаление акка только через поддержку.
 
да блин, я конечно сейчас еще раз пересмотрю условия, но у меня вот этих пунктов - бесплатно первый месяц и про прайм не было. или я где-то туплю.
это с банки.ру. и я когда 2 года назад оформлял было так когда. и скорее всего всё так и осталось. это слишком популярный сайт и слишком популярный банк чтоб гнать дезинфу. а про прайм написано на сайте прайма. при оформлении карты и в тарифах по обслуживанию сберкарты этого не пишут
 
  • Like
Реакции: xezavr
Супермаркет только у меня не работает?
"По вашему адресу пока нет экспресс-доставки из магазинов"
На любой адрес и акк
 
При выборе супермаркеты пишет, что нет доставок по выбранному адресу. Что-то опять чинят, у всех так отображается?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.