МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Фу, он мне не нравиццо, подозрительный какой-то
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Брось каку ) Видать акк багнут или Греф пометил. Обычно если удалить акк и перезайти с номера телефона то можно забить все данные новые ) ну кроме телефона )
 
  • Like
Реакции: Juggler
Можно написать в тп. Типа купил симку, зарегистрировал акк, а там хрень такая. Чё делать? Может, его как-то не до конца удалили?
Ага, а они его обосрут и вообще не удалишь)
Нет уж, удалю и пусть лежит тогда уж...
 
Возможно глюк временный. Тоже сейчас пытался сделать заказ в "Улыбка Радуги" самовывозом, но все магазины для выбора пропали с карты, хотя только вчера всё было ок.
Тут проверить не могу, у нас ее нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня со вчера только еаптека выбиралась, всё остальное пусто
Вообще ничего, даже на доставку еаптеки нет
 
  • Like
Реакции: Koza и Juggler
Тут проверить не могу, у нас ее нет
В Спб аптеки тоже нет выбора на карте, что под акком что под инкогнито, видать мММ не отпустило еще или доламывают уже сломанное
 
  • Like
Реакции: HunT00110
Сейчас 1/2 на продукты общих нет, как я понимаю? Вроде выкладывали "бублик", но он, вроде, на продукты (сбермаркет) не работает
 
Сейчас 1/2 на продукты общих нет, как я понимаю? Вроде выкладывали "бублик", но он, вроде, на продукты (сбермаркет) не работает
В реф.теме много промиков, те что для друзей. Эти годятся.
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺 и hotkey11
Тут проверить не могу, у нас ее нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вообще ничего, даже на доставку еаптеки нет
Проверил также аптеки в своем городе, тоже пусто :(
 
Кто знает, почему в аптеке нельзя заказать? Есть несколько предложений, выбираешь аптеку для самовывоза, а на карте и в списке ничего нет. И так все позиции
у меня тоже пишет зайдите через 10 минут
 
Сейчас 1/2 на продукты общих нет, как я понимаю? Вроде выкладывали "бублик", но он, вроде, на продукты (сбермаркет) не работает
Выше был, но он только на самокат и пятерку
 
Возможно глюк временный. Тоже сейчас пытался сделать заказ в "Улыбка Радуги" самовывозом, но все магазины для выбора пропали с карты, хотя только вчера всё было ок.
У меня так с одной позицией было,с одеждой,выбираю самовывоз а там пусто, допёр методом тыка, спросил вчера здесь, а тут только озабоченные промокодами. Из за одного определённого товара не открывались пункты выдачи.
 
Свежий глюк от ММ. Сделал заказ, долго его создавал, потом написал отменен. Через 10 минут исчез этот заказ вообще из списка заказов, а деньги не вернулись.... зашел через час... а там все подтверждено продавцом))
 
  • Like
Реакции: Egghead
У меня так с одной позицией было,с одеждой,выбираю самовывоз а там пусто, допёр методом тыка, спросил вчера здесь, а тут только озабоченные промокодами. Из за одного определённого товара не открывались пункты выдачи.
Поиск по фразе "не выбрать пункт выдачи" дает опыт многих пользователей. Это очень частый вопрос. Даже проверила - заняло меньше минуты.
 
Свежий глюк от ММ. Сделал заказ, долго его создавал, потом написал отменен. Через 10 минут исчез этот заказ вообще из списка заказов, а деньги не вернулись.... зашел через час... а там все подтверждено продавцом))
Это старинный глюк, всё в порядке
 
Свежий глюк от ММ. Сделал заказ, долго его создавал, потом написал отменен. Через 10 минут исчез этот заказ вообще из списка заказов, а деньги не вернулись.... зашел через час... а там все подтверждено продавцом))
Он не свежий)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.