МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Свежий глюк от ММ. Сделал заказ, долго его создавал, потом написал отменен. Через 10 минут исчез этот заказ вообще из списка заказов, а деньги не вернулись.... зашел через час... а там все подтверждено продавцом))
Старый новый глюк :wink:

P.S. При реальной отмене, денежные средства возвращаются моментально. Если не вернулись, значит нужно подождать, посмотреть как будут развиваться события.
 
  • Like
Реакции: Sandalet
Сбер Id не удаляется. Как вы его удалять решили )
Через объединение в Сболе. Там написано, что второй удалится безвозвратно.
Тут же были объединяльщики бонусов, но че-то молчат, что там потом присходит.
Меня только разбанили, я еще морально не готов химичить с этим
 
Тут же были объединяльщики бонусов, но че-то молчат, что там потом присходит.
Меня только разбанили, я еще морально не готов химичить с этим
Писали, что с каждым объединением есть шанс получить бан на сам сберид. Даже пруфы кидали
 
  • Wow
Реакции: Jedi
Через объединение в Сболе. Там написано, что второй удалится безвозвратно.
Тут же были объединяльщики бонусов, но че-то молчат, что там потом присходит.
Меня только разбанили, я еще морально не готов химичить с этим
Я объединял мертвецов на мертвую основу, потратил послеобъединения прилично, но когда оставалось около 15К, решил переродился, воскрешённая основа живёт нормально,даже "плодоносит".
Вот только "удаленыши" не проверить, удалились ИД иль нет, номера Олежкины виртуальные были, перевыпустил сразу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Писали, что с каждым объединением есть шанс получить бан на сам сберид. Даже пруфы кидали
Кроме своей основы, объединял ещё два акка (с реальными сберокартами, которые бан словили) с другими, без карточными акками, тоже все норм, после трат переродились, ИД цел
 
Вот только "удаленыши" не проверить, удалились ИД иль нет, номера Олежкины виртуальные были, перевыпустил сразу
Ну вот, а по идее у тебя должны были остаться чистые номера
 
Ну вот, а по идее у тебя должны были остаться чистые номера
По идее да, но в апрельском банном хаосе я плотно попал под раздачу, гайки-болтики тянули на дно, поэтому не до глубинных экспериментов было, нужно было спасать награбленное заработанное, объединяя акки для запланированных покупок, без нависшей угрозы трат фантиков Банка России и параллельно быстро готовить новые фермы. Так то да, хоть один номер бы остался, можно было б "подглядеть" за его судьбой в черной дыре вселенной Грефа
 
  • Like
Реакции: Juggler и Jedi
Вчерашние "Только сегодня до 23:59!" работают.
 
  • Like
Реакции: 13_325 и pipped
Через объединение в Сболе. Там написано, что второй удалится безвозвратно.
Тут же были объединяльщики бонусов, но че-то молчат, что там потом присходит.
Меня только разбанили, я еще морально не готов химичить с этим
делал объединение, ИД удаляется, и на этот номер можно потом заново делать регистрацию нового сбер ид
 
делал объединение, ИД удаляется, и на этот номер можно потом заново делать регистрацию нового сбер ид
Ну вот что и требовалось доказать - полное обнуление возможно
 
в моей 4:17 и код до сих пор работает, правда не знаю что купить и так полная хата барахла
 
Свежий глюк от ММ. Сделал заказ, долго его создавал, потом написал отменен. Через 10 минут исчез этот заказ вообще из списка заказов, а деньги не вернулись.... зашел через час... а там все подтверждено продавцом))
Вот аналогично было, заказ на хорошую сумму, минут 20 висел в статусе "создаётся" потом появился со статусом отменён, деньги не вернули, при попытке зайти в заказ писал ошибку "заказ не найден", уже потихоньку запустился кирпичный заводик, в чат написал там тишина, через час смотрю появился статус "подтверждено продавцом".
Пользуясь смм уже глаз начинает дёргаться от вечных глюков.
 
Доброе утро! У меня не загружается раздел супермаркеты, пишет по вашему адресу пока нет экспресс доставки из магазинов. То же самое на соседние дома, это глюк или бан?
 
Доброе утро! У меня не загружается раздел супермаркеты, пишет по вашему адресу пока нет экспресс доставки из магазинов. То же самое на соседние дома, это глюк или бан?
Сейчас исправлю, не спешите.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: pipped и Helen-Mig
Я же нормально спросила, нечего ответить, пройдите мимо.
Ну ты же давно в теме, постоянно в ММ какие то глюки, каждый день, проще вспомнить когда всё было ровно. Подожди маленько, всё пройдёт.
 
Ну ты же давно в теме, постоянно в ММ какие то глюки, каждый день, проще вспомнить когда всё было ровно. Подожди маленько, всё пройдёт.
Я в мм редко заказывала, ещё перестраиваюсь после см
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.