МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зато всем на почту накидали этих "заказы друзей", которые (1000Б+1000)/2000. Если не кинут с бонусами, то тоже 2/3 скидки выходит, а при умелом использовании скидка 3/4 составит. Пора переходить на них.

Мне из всех почт пришло только на 1 =( видать удача не мой конек )
 
Народ,ещё раз поинтересуюсь, что в мегамаркете сейчас купить без онлайн оплаты кроме заказа в аптеку и обуви со шмотками с примеркой? Заберу сегодня и пр. из магазинов с оплатой при получении вообще теперь у мегамаркета не работает? (винлаб и зоотовары не считаем,на винлаб промик не применить,а животных нет)
 
Это называется исследование кроличьей норы. Если б не подобные эксперименты, то никто бы не узнал ни одной фишки, типа обнуления, двойного списания и всех других.
В данном случае я выяснил, что бот не только банит, но и разбанивает. А все эти обращения - филькина грамота. Все происходит без участия человека.
Тут ты 100% прав, экспериментировать надо, и анализировать результаты, в противном случае будешь как эти... прааативные чайки, дай промик, дай промик... Единственное, промик восстанавливать было лишним, уже доказано, что маринки-существа опасные и непредсказуемые...
 
Заметил такой прикол
На новом полностью чистом аккаунте где я уже выставил свой адрес для доставки товаров в раз 9 больше
Причём многие товары отображаются, а при открытии там не смм продавец, а какой-то стрёмный ИПшник с ценой в 2.5 раза больше чем на новом 🤨
 
Подскажите сложно ли сейчас найти 1500 от 3000, вчера вечером в ТГ только один смог поймать.
 
Народ,ещё раз поинтересуюсь, что в мегамаркете сейчас купить без онлайн оплаты кроме заказа в аптеку и обуви со шмотками с примеркой? Заберу сегодня и пр. из магазинов с оплатой при получении вообще теперь у мегамаркета не работает? (винлаб и зоотовары не считаем,на винлаб промик не применить,а животных нет)
да в принципе это любой самовывоз.
поставить выбор "заберу сегодня" в поиске.
например есть местами еще и магазины электроники с самовывозом или автотовары.
 
Грустная инфа по "пустой номер телефона" - вторая неделя, обращение по номеру 900 не рассмотрено, вход в ММ так же не работает. При этом вход по Сбер ID в СберЗвук и Окко работает. Такое после обнуления, бонусы чутка там застряли, так бы номер сменил давно. Решения нет пока.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
что в мегамаркете сейчас купить без онлайн оплаты кроме заказа в аптеку и обуви со шмотками с примеркой?
А разве при заказе в постамат оплачивать картой уже нельзя?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Или это тоже идет за «онлайн», вам надо именно кэшем?
 
А разве при заказе в постамат оплачивать картой уже нельзя?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Или это тоже идет за «онлайн», вам надо именно кэшем?
А какие категории под это подпадают ? Я все что заказывал оплачивал заранее.
 
А разве при заказе в постамат оплачивать картой уже нельзя?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Или это тоже идет за «онлайн», вам надо именно кэшем?
а что можно оплатить в постомате картой? Какие категории?
 
код сегодня до 23-59 работает.не успеешь,а так лайфхак-идёшь с паспортом к своему оператору в салон связи и просишь распечатку смс за сегодня,через оператора по телефону не получишь,нужен паспорт,если успеешь сегодня до закрытия-вперёд!
Многие раньше тут спрашивали,не знали-я только 3 дня назад узнал-делюсь!!!
Хочешь сказать что в салоне связи видят все наши смс?
 
Пытался восстановить сгоревший промик. Живой я, говорю, верните. А они: по нашим данным ты труп, зачем тебе? Кафка жив

Получается - Разбаненные аккаунты любят тишину.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.