МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1/2 есть что нибудь сейчас?
 
Хочешь сказать что в салоне связи видят все наши смс?
я сказал распечатка по запросу.когда вы подтвердили личность продавцу с паспортом.Да,он может прочитать все смс,если закажет.Точно так же и выдать новую симку вам с паспортом взамен старой-на этом и строится мошенническая схема.когда по симкам ломают кабинеты банков.(продавец если в сговоре и завтра свалит ...)
 
Пром 1/1.5 с маской kam тоже до 20 или дольше живёт?
 
  • Like
Реакции: 9085
Подскажите, плиз, где бы купить пром 1,5/2? Отлично купила один недавно в разделе Продам, но тему снесли за скам(
 
я сказал распечатка по запросу.когда вы подтвердили личность продавцу с паспортом.Да,он может прочитать все смс,если закажет.Точно так же и выдать новую симку вам с паспортом взамен старой-на этом и строится мошенническая схема.когда по симкам ломают кабинеты банков.(продавец если в сговоре и завтра свалит ...)
И голосовое общение может прослушать?)
 
  • Wow
Реакции: Екатеринчик
Предлагаю обмен 3/10 на 5/15. Или куплю 3/10 или 5/10.
 
Подскажите, плиз, где бы купить пром 1,5/2? Отлично купила один недавно в разделе Продам, но тему снесли за скам(
недавно - это месяца полтора назад? они вроде в конце июня были
 
Напомните пожалуйста, извинительные не привязаны к аккаунту? Если использую этот пром на ином аккаунте, не умчу в баню? Спасибо 🙂
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 9085
Сейчас сделал заказ, Крутится создаем заказ уже минут 5. У всех сейчас так?
 
да в принципе это любой самовывоз.
поставить выбор "заберу сегодня" в поиске.
например есть местами еще и магазины электроники с самовывозом или автотовары.
нет,везде только онлайн ,хоть один пример скиньте,пожалуйста заберу сегодня,нету больше с оплатой в магазинах
 
вообще по сегодняшним глюкам ММ у меня создалось впечатление, что выкатили какой-то вкусный пром, о котором знают все, кроме нас 😑
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.