МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Филипсы ксениум действительно хороши, у меня один двухсимочник филипса пашет уже лет 7, хватает на две недели минимум при том что аккамулятор не менял ни разу.
Да, ксениумы уже не те, у меня десятилетний ксениум до сих пор 3 недели держит, тот, что тогда флагманом считался, в металлическом корпусе, забыл модель, а более поздний, но попроще, уже давно скатился на 2-3 дня...(что-то спойлер не срабатывает, уж простите, люди)
 
  • Like
Реакции: stas spb
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
не получилось, пользователя нет - там где имя пользователя просто руками набери мой ник, не ссылку

[.USERS=Helen-mig] текст [/USERS]

точку в начале убери
 
а сейчас нельзя что ли восстановить доступ к сбер ид через почту и смену номера?
 
Это все жадность... Вспомнился анекдот про сверхнаглость, когда мужик на лестничной площадке у двери кучку наложил и ещё постучал, попросил бумажку... Восстановили лояльность-радуйся, редкий случай, но нет, ты ж ещё и за промиком постучался...
Это называется исследование кроличьей норы. Если б не подобные эксперименты, то никто бы не узнал ни одной фишки, типа обнуления, двойного списания и всех других.
В данном случае я выяснил, что бот не только банит, но и разбанивает. А все эти обращения - филькина грамота. Все происходит без участия человека.
 
Как получить вторую часть смс с кодом? Перезагрузка после чистки памяти не помогла, в лк код не отражается
 
Продам /обменяю 5/15 на 3/6
 
Не вижу продавца польза.ру, его давно нет? Или смм штормит?
 
Тоже прислали смс 2/3 т.р., но памяти не хватило и вместо кода многоточие((
код сегодня до 23-59 работает.не успеешь,а так лайфхак-идёшь с паспортом к своему оператору в салон связи и просишь распечатку смс за сегодня,через оператора по телефону не получишь,нужен паспорт,если успеешь сегодня до закрытия-вперёд!
Многие раньше тут спрашивали,не знали-я только 3 дня назад узнал-делюсь!!!
 
Обменялся сегодня 3/10 на 1/1,5, думал приду вечером закажу, а промик уже активирован (нечестный продавец) или подобрал кто(
Эти 1/1,5 завтра последний день. С учётом, что при отмене промик может застрять в неработающих на промежуток до суток, то я сегодня последние добил. Нормальная такая скидка 2/3.
Сейяас есть 1000Б/500 (или уже не работает?), что есть те же 2/3 скидки, хотя они, конечно, только для мелочи.
Зато всем на почту накидали этих "заказы друзей", которые (1000Б+1000)/2000. Если не кинут с бонусами, то тоже 2/3 скидки выходит, а при умелом использовании скидка 3/4 составит. Пора переходить на них.
 
  • Like
Реакции: Alex_Juk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.