МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хорошо когда встретишь грамотного человека, а я вот учусь на своих ошибках . Хорошо что бонусов было не много, а то б жаба сдохла не дождавшись их возвращения. Да, смайлов не хватает. Я улыбаюсь)))
Немного не правильная интепретация мною написанного. Это было в виде обмена опыта. Обычно таким не интересно
разжёвывать что-то совсем "зеленым". Тут работает только как полноценный обмен информацией и только правильными вопросами "выцыганимаешь" сакральную. В этой ветке много чего пишут, но иногда откровенную чушь, поэтому без личного опыта невозможно отделить полезную информацию от "где-то, от кого-то, когда-то услышал".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Helen-Mig и corr
Промокод "стилево" на одежду, работает, если кто забыл про него :)
 
Держит дней 10-15, но у меня без видимых причин вздулся аккум через год эксплуатации в практически тепличных условиях. Полез аккум на замену искать-ноль, нет в наличии и все тут. Ни в Китае, ни в России. И теперь у меня BQ в черном списке, хотя парочка все ещё работает(не tank). Кстати, цифры на аккуме хоть и большие, а время работы не очень, вот филипсы ксениум легко до месяца держали раньше...
Филипсы ксениум действительно хороши, у меня один двухсимочник филипса пашет уже лет 7, хватает на две недели минимум при том что аккамулятор не менял ни разу.
 
  • Like
Реакции: corr
Там это... кеш на многую обувь и одежду вернули. Ну и стилево и стильсмм вроде работает
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Как я понял, заказ отменяется если его отменит сам магазин, но помойный НИКС похоже болт положил на ММ.
Не тут проблема у мММ, бывает такое что заказ туда сюда прыгает при попытке отмены.
 
  • Like
Реакции: Atsu
Тут на акке ошибка программы лояльности вылезает надпись. Странно как-то. Заказ едет уже 3 дня, отслеживается, просто ждут. Наверное бан. Но почему-то не даёт сделать новый заказ, даже без баллов и промо. За полную цену не даёт. В корзине нажимаю оформить и пишет ошибка
 
Тут на акке ошибка программы лояльности вылезает надпись. Странно как-то. Заказ едет уже 3 дня, отслеживается, просто ждут. Наверное бан. Но почему-то не даёт сделать новый заказ, даже без баллов и промо. За полную цену не даёт. В корзине нажимаю оформить и пишет ошибка
возможно просто глюк ММ
 
Тут на акке ошибка программы лояльности вылезает надпись. Странно как-то. Заказ едет уже 3 дня, отслеживается, просто ждут. Наверное бан. Но почему-то не даёт сделать новый заказ, даже без баллов и промо. За полную цену не даёт. В корзине нажимаю оформить и пишет ошибка
промо скорее кончился
 
Нах такой, пусть сами играют в рулетку) Пока еще в загашнике есть нормальный с маской фуд.
Когда в загашникаж не было фудов и все ревели с подстав отти я их прекрасно сознательно по минимальному прейскуранту обналичивал на еду) сейчас да, фуды 1-2 в неделю приходят стабильно, слава дяде глефу)
 
Нужен 5/15.
Могу поменять на 3/10.
Или принять в дар, если кому не нужен.
Очень ноут понадобился.
 
  • Like
Реакции: Spostik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.