МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите кто заказывал через kari одежду:
На ММ у товара не указано никакого размера и даже цвет.
Захожу на сайт kari и там на выбор 2 цвета и 3 размера. Все цвета и размеры имеют один артикул на сайте kari.
Если заказать через ММ, то при сборке они выберут рандомный цвет и размер или можно будет выбрать?
 
.хайд так и не работает у меня, поэтому напишу так, а то промы боюсь пропадут - подарю старичкам с репой от 5 промо 3000/10000 и 5/15000. Из вчерашней раздачи бота. В личку пишите. Новорегам и продавцам прошу не обращаться.

5/15 больше нет, отдала первым


усе, запасы кончились.
 
Последнее редактирование:
Про жизнь после разбана
Щас маринка пыталась мне впарить, что я в бане и что от-туда еще никто не возвращался. А я не в бане я в сауне.
Пришлось слать ей скрин, что промики применяются и что бонусы за разбан мне начислены.
На что она сказала: Этого не может быть и составила обращение, хотя я ее не просил.
Вот теперь думаю, забанят меня взад. Не связывайтесь с убогими - себе дороже
 
Телефон за 400р на 2 симкарты joy s21. Разрядился и совершенно не заряжается. У кого-нибудь была такая история? Много часов держу на зарядке,кабеля менял. С другим акб заряжается,с этим нет. Хочу сдать через мм, но 14 дней прошло давно, надеюсь через обращение как-то можно.
С одним из телефонов было - не помню как по научному называется ~"контроллеру на акб не хватает заряда". Либо акум напрямую подсоед к проводам (соблюдая полярность), либо в морозилку на часок и сразу на зарядку или может нагрев солнцем поможет его оживить (увеличив емкость). Про солнце не пробовал - остальное работает.
 
Про жизнь после разбана
Щас маринка пыталась мне впарить, что я в бане и что от-туда еще никто не возвращался. А я не в бане я в сауне.
Пришлось слать ей скрин, что промики применяются и что бонусы за разбан мне начислены.
На что она сказала: Этого не может быть и составила обращение, хотя я ее не просил.
Вот теперь думаю, забанят меня взад. Не связывайтесь с убогими - себе дороже
Молчание - золото, лишний раз лучше к ним не обращаться с таких акков :troll:
 
Подскажите кто заказывал через kari одежду:
На ММ у товара не указано никакого размера и даже цвет.
Захожу на сайт kari и там на выбор 2 цвета и 3 размера. Все цвета и размеры имеют один артикул на сайте kari.
Если заказать через ММ, то при сборке они выберут рандомный цвет и размер или можно будет выбрать?
Я заказывал, но был выбор размера/цвета... Менял размер на кассе - так работает
 
  • Like
Реакции: 9085
.хайд так и не работает у меня, поэтому напишу так, а то промы боюсь пропадут - подарю старичкам с репой от 5 промо 3000/10000 и 5/15000. Из вчерашней раздачи бота. В личку пишите. Новорегам и продавцам прошу не обращаться.
возьмите шаблон -


[.MULTIHIDE=hider;post=1;like=1;rega=1]
текст

[/MULTIHIDE]
точку перед буквой "M" убрать
 
Про жизнь после разбана
Щас маринка пыталась мне впарить, что я в бане и что от-туда еще никто не возвращался. А я не в бане я в сауне.
Пришлось слать ей скрин, что промики применяются и что бонусы за разбан мне начислены.
На что она сказала: Этого не может быть и составила обращение, хотя я ее не просил.
Вот теперь думаю, забанят меня взад. Не связывайтесь с убогими - себе дороже
После разбана Маринок точно лучше обходить стороной)
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Про жизнь после разбана
Щас маринка пыталась мне впарить, что я в бане и что от-туда еще никто не возвращался. А я не в бане я в сауне.
Пришлось слать ей скрин, что промики применяются и что бонусы за разбан мне начислены.
На что она сказала: Этого не может быть и составила обращение, хотя я ее не просил.
Вот теперь думаю, забанят меня взад. Не связывайтесь с убогими - себе дороже
Эээ… А зачем вы ей это взялись доказывать?
 
  • Sad
Реакции: 8Smertnik
Подскажите плиз, есть какие-нибудь хорошие коды на сантехнику?
 
Продолжение истории с мусорным магазином НИКС.
Заказы они не подтверждают и не отменяют, а самому отменить невозможно.
Связался с поддержкой ММ и оператор послал запрос на отмену заказов.
Но опять продолжается старая фигня - отменяю заказ, он висит на отмене несколько часов, но потом
опять переходит в статус - "оправлено продавцу" и так по кругу.
Кто нибудь сталкивался с подобной фигней, как можно окончательно отменить заказ?
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
Делала заказ сегодня как раз в момент очередных глюков ММ. Заказ как и всех не оплатился, отменился в конце концов. И я сдуру обнулила акк не дождавшись возвращения на них бонусов. Как думаете бонусы все? или вернуться на сберайди как-то?
расскажу продолжение истории - бонусы вернулись! На акк, обнуленный до возврата бонусов с отмененным заказом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.