МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Продолжение истории с мусорным магазином НИКС.
Заказы они не подтверждают и не отменяют, а самому отменить невозможно.
Связался с поддержкой ММ и оператор послал запрос на отмену заказов.
Но опять продолжается старая фигня - отменяю заказ, он висит на отмене несколько часов, но потом
опять переходит в статус - "оправлено продавцу" и так по кругу.
Кто нибудь сталкивался с подобной фигней, как можно окончательно отменить заказ?
Только звонить в мегамаркет, отменяют сразу влет.
 
расскажу продолжение истории - бонусы вернулись! На акк, обнуленный до возврата бонусов с отмененным заказом.
Сегодня встретил довольно грамотного человека по всяким фишкам в теме ММ, загрузил вопросами, тоже этот момент подтвердил.
 
Кто нибудь сталкивался с подобной фигней, как можно окончательно отменить заказ?
Если долго теребонькать отмену то может проскочить, а так только через саппорт
 
Парни, где вы эти промики чекаете на 2000/4000,3000/6000 и тд?
У меня осталось 5 акков, но нигде нет ничего(
И они приходят только на новую зеленую систему лояльности? У меня все желтые(
 
Продолжение истории с мусорным магазином НИКС.
Заказы они не подтверждают и не отменяют, а самому отменить невозможно.
Связался с поддержкой ММ и оператор послал запрос на отмену заказов.
Но опять продолжается старая фигня - отменяю заказ, он висит на отмене несколько часов, но потом
опять переходит в статус - "оправлено продавцу" и так по кругу.
Кто нибудь сталкивался с подобной фигней, как можно окончательно отменить заказ?
Похоже ты попал в петлю времени Сбермегамаркета, по фильму помню чтобы из нее выйти надо каждый раз поступать по-разному)
 
Эээ… А зачем вы ей это взялись доказывать?
Пытался восстановить сгоревший промик. Живой я, говорю, верните. А они: по нашим данным ты труп, зачем тебе? Кафка жив
 
Только что встретил довольно грамотного человека в этой теме, загрузил вопросами, тоже этот момент подтвердил.
хорошо когда встретишь грамотного человека, а я вот учусь на своих ошибках . Хорошо что бонусов было не много, а то б жаба сдохла не дождавшись их возвращения. Да, смайлов не хватает. Я улыбаюсь)))
 
  • Like
Реакции: Аня235
Парни, где вы эти промики чекаете на 2000/4000,3000/6000 и тд?
У меня осталось 5 акков, но нигде нет ничего(
И они приходят только на новую зеленую систему лояльности? У меня все желтые(
не важно зелёные , жёлтые и туда и туда промики приходят
 
Только звонить в мегамаркет, отменяют сразу влет.

Так я связывался с поддержкой ММ, вроде как они создали запрос на отмену заказов.
Но прошло уже полдня а результатов ноль.
 
промокод 💫удача1f9wi1znu💫, который дает скидку 1 500 рублей на первый заказ от 3 000 рублей на Мегамаркете 💜
Берите
 
Если долго теребонькать отмену то может проскочить, а так только через саппорт

Как я понял, заказ отменяется если его отменит сам магазин, но помойный НИКС похоже болт положил на ММ.
 
Так я связывался с поддержкой ММ, вроде как они создали запрос на отмену заказов.
Но прошло уже полдня а результатов ноль.
так пол дня это и не срок совсем при обращениях в ММ)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.