МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят кто знает фонд на промо 1500/1550 исчерпан или нет? Через сколько приходит промо если сегодня последний заказ забрал
 
  • Haha
Реакции: Helen-Mig и Atsu
А емаил на сбер ид теперь поменять нельзя? Недавно был пост про кнопку для смены адреса, то сейчас что-то ее не вижу, убрали что ли?
Нельзя, через пару дней было уже пофиксено. Тут явно есть агенты мутни.
 
2/3к пришел, на обнулёныша😁
жалко заюзать не могу
 
Обменяю пром 1000/1500 на пром 3000/10000
 
Блин, уже побаиваюсь писать сюда, какие промо в смс приходят... заставят же полный отчет давать: что, когда, куда, сколько заказав, во сколько зашел, во сколько пришел))))
 
На повторные есть какие-нибудь крупные промы? желательно 3000/10000
 
Блин, уже побаиваюсь писать сюда, какие промо в смс приходят... заставят же полный отчет давать: что, когда, куда, сколько заказав, во сколько зашел, во сколько пришел))))
солидарность абузеров, как я понимаю, такова)
 
Блин, уже побаиваюсь писать сюда, какие промо в смс приходят... заставят же полный отчет давать: что, когда, куда, сколько заказав, во сколько зашел, во сколько пришел))))
и обязательно предоставить скрин!
 
У меня покупка от 7 т. р электроника, есть какой вариант хотя, бы 1000 скинуть промокодом?
 
не пускает в сберайди (просто по номеру вошёл). Номер девственно чист. Что не так?
 
Долго вообще он держит батарею с 4 всегда включенными симками ?
Держит дней 10-15, но у меня без видимых причин вздулся аккум через год эксплуатации в практически тепличных условиях. Полез аккум на замену искать-ноль, нет в наличии и все тут. Ни в Китае, ни в России. И теперь у меня BQ в черном списке, хотя парочка все ещё работает(не tank). Кстати, цифры на аккуме хоть и большие, а время работы не очень, вот филипсы ксениум легко до месяца держали раньше...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.