МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такой вопрос - а приходили кому-то уже промо на симки, которые были распечатаны только в августе? (500/1000 не в счет), или пока не стоит их даже дергать проверять?
 
из-за этого в личку не могу зайти и в колокольчик с уведомлениями?( значки появляются, а при нажатии - ошибка
Вроде, с пк всё нормально. С телефона лагает до невозможности. Не могу поставить реакцию, написать в лс
 
Такой вопрос - а приходили кому-то уже промо на симки, которые были распечатаны только в августе? (500/1000 не в счет), или пока не стоит их даже дергать проверять?
мне сегодня 1/2 (не на продукты) пришел на августовский аккаунт, на котором первый заказ еще едет
 
august1000
На 500 покупаешь 1000 бонусов приходит через 14 дней.

А если бонусами оплатить 500, то все равно 1000 бонусов придет?
 
5 от 15 кому не жалко, можно плиз ((
 
  • Haha
Реакции: Sandalet
Такой вопрос - а приходили кому-то уже промо на симки, которые были распечатаны только в августе? (500/1000 не в счет), или пока не стоит их даже дергать проверять?
2/4 пару дней назад пришли на акки с заказами от 31 июля, полученными уже в августе
 
У меня у одного при вводе промокода выкидывает из приложения?
 
Заказал продукты , сбермегамаркет заказ перенес на завтра. Стоит ждать завтра или они сегодня привезут как в сбермаркете обычно происходит?
Звоните в сбермаркет, если реально перенесли, просите перенести на сегодня. А так, время доставки в заказе на сбермегамаркете может отличатся от реального времени доставки на сбермаркете.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Просвятите по подобной ситуации 1550/1000 оформил пару дней заказ, через какое-то время заказ отменили,ни слова о нарушении правил и т.д., но теперь при вводе данного промокода ,а также при попытке ввода промокода Tele2 недавнего выходит : "что-то пошло не так" Что в таких случаях лучше сделать,попробовать другой новый номер?
 
Такой вопрос - а приходили кому-то уже промо на симки, которые были распечатаны только в августе? (500/1000 не в счет), или пока не стоит их даже дергать проверять?
а как их проверяете,я так понимаю их же надо постоянно во включенном телефоне держать
 
Просвятите по подобной ситуации 1550/1000 оформил пару дней заказ, через какое-то время заказ отменили,ни слова о нарушении правил и т.д., но теперь при вводе данного промокода ,а также при попытке ввода промокода Tele2 недавнего выходит : "что-то пошло не так" Что в таких случаях лучше сделать,попробовать другой новый номер?
Попробуй))
Промо теле2 вроде сдохли
 
Господа, а отображаются ли где-то заказы сделанный по рефке с базового аккаунта ( рефка та, что в разделе промо) ? Или как всегда рандом зачислят/не зачислят.
 
а условия почитать не можете?

Можем, только про оплату бонусами там ни слова.
А так было бы интересно купить товар на 500, оплатить бонусами и еще 1000 бонусов получить.
 
  • Like
Реакции: omygod1919
Просвятите по подобной ситуации 1550/1000 оформил пару дней заказ, через какое-то время заказ отменили,ни слова о нарушении правил и т.д., но теперь при вводе данного промокода ,а также при попытке ввода промокода Tele2 недавнего выходит : "что-то пошло не так" Что в таких случаях лучше сделать,попробовать другой новый номер?
кэш на товары (на которые точно есть) есть? или пишет 1-4% только?
если везде 1-4 то возможно бан.
Еще попробуйте применить какой нибудь общедоступный точно работающий пром.
если тоже не будет работать. то почти точно бан
 
А, действительно, 500 только живыми деньгами.
Ну тогда неинтересно.)
ну вот видите, как полезно внимательно читать правила, прочитали бы сразу - вопроса бы не возникло
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.