МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как вообще стать обладателем реф промиков, подскажите пж
 
Господа, а есть какие нибудь промокоды на электроинструмент для совсем древних старо регов. на 1000 , а лучше на 2000 р, от 8000 рублёв?
 
Сегодня в смс кому-нибудь что приходило от СММ?
С утра приходили на еду и 500/1000

У кого глеф в друзьях передайте чтоб больше промо раньше 10 не стал! Задолбал! Я вчера до 2х абузил а в пол десятого уже началось!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Бездельник
Мужики создал новый сберайди хочу сделать покупку с кешбэком, подписку включил. Карты нету я потом бонусы эти списать смогу ?
Еще вместо бонусов, может бан программы лояльности прийти)
 
  • Like
Реакции: tuzpro
Господа, а есть какие нибудь промокоды на электроинструмент для совсем древних старо регов. на 1000 , алучше на 2000 р, от 8000 рублёв?
Сейчас нет промо для старых со скидкой больше чем на 800р - pikabu23
 
  • Like
Реакции: akvl
интересно, а отмененный первый заказ, не испортит акк в плане новорега, чтобы заново применить пром на первый заказ
Испортит в плане Кеша, там где было 50 станет 40 а где 40 - 30 =\
Как решить так и не понял
 
Ребят не подскажите где можно достать промик 5к от 15к ?
 
При получении посылок в Сдеке, Boxberry, статус "получено" когда-нибудь вообще появляется в СММ ? Уже несколько заказов получено, а в СММ по некоторым ещё идёт доставка в пункт выдачи и это спустя неделю после получения.
 
august1000
На 500 покупаешь 1000 бонусов приходит через 14 дней.
угу угу. ушлепки в июле обещали 500 бонусов новорегам по коду july500. до сих пор жду. :(
 
  • Like
Реакции: tuzpro
При получении посылок в Сдеке, Boxberry, статус "получено" когда-нибудь вообще появляется в СММ ? Уже несколько заказов получено, а в СММ по некоторым ещё идёт доставка в пункт выдачи и это спустя неделю после получения.
часто так бывает, хотя Сдэк у меня обычно сразу же меняется, здесь или просто ждать, или дергать техподдержку
 
august1000
На 500 покупаешь 1000 бонусов приходит через 14 дней.
Забавно, что в п. 8 правил упоминают о возможности исчерпания фонда, но при этом в остальных пунктах он не упоминается (только пишут про неограниченное количество поощрений). Видимо, просто копипаст.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.