МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на шины был только весной ШИНЫ 1000/10000, к сожалению, сейчас все промокоды имеют шины в исключениях
Мне приснилось или вчера кто то выкладывал скрин с шинами под пром новорега 5/15? Еще писали, что не плохо под 3 шины влезло и одну отдельно. Но я не удивлюсь, если мне эти промокоды и мимед уже приснились...
 
Последнее редактирование:
Мне приснилось или вчера кто то выкладывал скрин с шинами под пром новорега 5/15? Еще писали, что не плохо под 3 шины влезло и одну отдельно. Но я не удивлюсь, если мне уже эти промокоды и мимед сниться...
я не видела, хотя вроде все читаю... может и пропустила
 
а ты с сайта или приложения? с сайта работает
с сайта, но с телефона(( с планшета даже не дает авторизоваться здесь, а ноут я с собой не стала брать

а еще я не могу ставить смайлы и редактировать сообщения

Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами. Пожалуйста, попробуйте позже. Более детальную информацию об ошибке Вы можете посмотреть в консоли браузера.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
с сайта, но с телефона(( с планшета даже не дает авторизоваться здесь, а ноут я с собой не стала брать

а еще я не могу ставить смайлы и редактировать сообщения

Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами. Пожалуйста, попробуйте позже. Более детальную информацию об ошибке Вы можете посмотреть в консоли браузера.
Вот я тоже с телефона. Лички нам не видать 😬
 
2/4 есть у кого промо не нужный на не первый заказ?
 
с сайта, но с телефона(( с планшета даже не дает авторизоваться здесь, а ноут я с собой не стала брать

а еще я не могу ставить смайлы и редактировать сообщения

Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами. Пожалуйста, попробуйте позже. Более детальную информацию об ошибке Вы можете посмотреть в консоли браузера.
я с сайта, но с ноута - личка работаЛА час назад, сейчас тоже ошибку выдает

редактировать и ставить смайлы также не могу
 
  • Sad
Реакции: Екатеринчик
Прислали 2/4 на все (например товары для школы) ottil
Было что интереснее, лопатить симки?
 
Мне оттил 2/4 пришел на мою возражленную недавно из пепла основу с заказами от
1 заказ от 21/06 с промом 1/1.5
2 заказ от 10/07 с промом 2/3
Но что любопытно, я в этот акк не заходила с получения последнего заказа, а сегодня утром открывала проверить что там с давно написанными отзывами. И вдруг вечером туда прилетел пром. Забавное совпадение
 
Мне приснилось или вчера кто то выкладывал скрин с шинами под пром новорега 5/15? Еще писали, что не плохо под 3 шины влезло и одну отдельно. Но я не удивлюсь, если мне уже эти промокоды и мимед сниться...
Если это был сон, то такой красочный🙂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.