МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
При получении посылок в Сдеке, Boxberry, статус "получено" когда-нибудь вообще появляется в СММ ? Уже несколько заказов получено, а в СММ по некоторым ещё идёт доставка в пункт выдачи и это спустя неделю после получения.
У меня в основном в течении дня менялся в Boxberry.
Но несколько раз были и исключения. До конца срока пролеживались, затем менялся.
Даже один раз позвонили, спросили "Вы же получали свой заказ?".
 
  • Like
Реакции: stas spb
про бонусы смм "Сейчас автоответчик говорит: «Если вы не получили бонусы, ожидайте до 21 августа, бонусы обязательно начислим» так что трабла массовая, всем спокуха.
котик сбера нас не бросит"
 
про бонусы смм "Сейчас автоответчик говорит: «Если вы не получили бонусы, ожидайте до 21 августа, бонусы обязательно начислим» так что трабла массовая, всем спокуха.
котик сбера нас не бросит"
Ещё бы компенсации дали какие то
 
  • Like
Реакции: Алексейка
3/6 скажите ,пожалуйста, на какие аккаунты приходили? дата заказа
Вообще-то, заказ был за полчаса до смс, но, думаю, это не на него(на него потом 500/1000 пришло), а предыдущий был 10 июля)
Всего было 3 заказа - 23.06, 10.07 и 19.08
 
Заказал продукты , сбермегамаркет заказ перенес на завтра. Стоит ждать завтра или они сегодня привезут как в сбермаркете обычно происходит?
 
Последнее редактирование:
Вообще-то, заказ был за полчаса до смс, но, думаю, это не на него(на него потом 500/1000 пришло), а предыдущий был 10 июля)
Всего было 3 заказа - 23.06, 10.07 и 19.08
а какого числа пришел сам промокод? Случаем не вчерашняя рассылка? Или сегодня снова рассылают?
 
а какого числа пришел сам промокод? Случаем не вчерашняя рассылка? Или сегодня снова рассылают?
Сегодня. Я переключил сим, чтобы принять заказ из Самоката(вдруг курьер позвонит), через полчаса после заказа прилетели друг за другом 2 прома. Возможно, 3/6 был из более ранней рассылки, а смс с 500/1000 его пнула, просто))
 
  • Like
Реакции: MaxVic и Sabrjon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.