МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такой вопрос - а приходили кому-то уже промо на симки, которые были распечатаны только в августе? (500/1000 не в счет), или пока не стоит их даже дергать проверять?
Создал акк в августе, ещё не заказывал. прислали 1/2
 
  • Like
Реакции: Sandalet
а как их проверяете,я так понимаю их же надо постоянно во включенном телефоне держать
Ну можно и переставлять же раз в день
---------Двойное сообщение соединено: ---------

только что пришел 2/4 на все, в т.ч. продукты на акк, на который два дня назад приходил тоже 2/4 без продуктов (неиспользованный)
Только на продукты его я бы не использовал, т.к. это печальный otil, который меняет номинал при отменах
 
  • Like
Реакции: Atsu, GG2 и Helen-Mig
Тоже пришел 2/4 на все и продукты маска отилл, если не ошибаюсь, про них присали что с ними какая-то ерунда происходит при отменах?
Упс, пока писал и ответ уже выше дали)
 
  • Like
Реакции: Atsu
Гайс, подскажите, заказы с кари починили?
 
Кто нибудь знает до какого числа будет повышенный кешбек на товары?
 
Плюсую, мне тоже пришел 2/4. Акк. 6 июня заказ. 1заказ, 1 товар. Маска: otti
Работает на ВСЁ!
Движемся дальше.
Срок до 20 авг. Включительно
ps. так же приходят 2/4 маска akb. Исключение Продукты
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Atsu
Тоже пришел 2/4 на все и продукты маска отилл, если не ошибаюсь, про них присали что с ними какая-то ерунда происходит при отменах?
он составной - 2/4, 1/2, и вроде 500/1000 - то есть скидка будет зависеть от итоговой суммы
 
Делала заказ сегодня как раз в момент очередных глюков ММ. Заказ как и всех не оплатился, отменился в конце концов. И я сдуру обнулила акк не дождавшись возвращения на них бонусов. Как думаете бонусы все? или вернуться на сберайди как-то?
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
он составной - 2/4, 1/2, и вроде 500/1000 - то есть скидка будет зависеть от итоговой суммы
Нах такой, пусть сами играют в рулетку) Пока еще в загашнике есть нормальный с маской фуд.
 
Покупка смартфона со старорега на 46к, есть какие-нибудь хорошие промо сейчас? И могут ли кинуть со спасибками каким нибудь образом?
 
Покупка смартфона со старорега на 46к, есть какие-нибудь хорошие промо сейчас? И могут ли кинуть со спасибками каким нибудь образом?
могут бан подарить в любой момент.
 
Плюсую, мне тоже пришел 2/4. Акк. 6 июня заказ. 1заказ, 1 товар. Маска: otti
Работает на ВСЁ!
Движемся дальше.
Срок до 20 авг. Включительно
Кроме эппл и шин?(шины интересуют)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.