МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня основной 27 довольно давно, второй на 27 я бы не хотел - слишком большой, у меня долгое время вообще был вторым 20 дюймовый, никак ломаться не хотел. Никаких неудобств от того, что они разные не было, да и в винде в пару кликов можно отключать, если не нужен. Ну естесвенно надо настроить в винде положение второго монитора по высоте, чтобы курсор не прыгал при переходе. Да и некоторые вообще делают себе вторым моником какой-то с вертикальным режимом, который по горизонтали совпадает с вертикалью основного.
Ну не знаю, сколько разных не было, всегда бесила цветопередача и чем больше разница в годах производства, тем сильнее бесила)
 
да у меня уже почти 2 часа статус "отменяется". Тут в определенное время многие попали на этот глюк сайта, когда не давал оплатить. Писал "ошибка статуса заказа" не грузил заказы итд. И вот я тоже попала в на праздник жизни.
оплатить так и не смогла. точнее я нажимала оплата, вводила все данные карты. и заказ все равно не оплачивался)
статус потом сам сменился на "отменяется". и вот до сих пор отменяется.
Просто не удобный доступ в этот акк. не могу постоянно проверять статус, а перезаказать надо. Поэтому буду рада, если те, кто попал в эту же волну глюков и заказ тоже долго висел с "отменяется" отписались бы, когда у них отменился)
я и говорю.у меня час отменялся.и не важно сам отменился или я отменил,у тебя оплата не прошла или у курьера из сбермаркета при сборе заказа-не прошла -и всё.Я ждал час
 
это сейчас только bq танк на мм за 2700 под промик с аккумом в 5000а
Хм... ок. Тогда нужен получается пром 1,5/3, которые вчера в боте раздавали.
Есть промокод на 1/1,5 (2 активации), если кто-то желает обменяться, жду в ЛС
 
Долго вообще он держит батарею с 4 всегда включенными симками ?
почитай отзывы нытиков,думаю недели 3,у меня ителы с 3 симками и 2500 ампер,а не 5000 2 недели продержались и осталось 40% ещё,я их не пользую же и вышки не так далеко...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: stas spb
Хм... ок. Тогда нужен получается пром 1,5/3, которые вчера в боте раздавали.
Есть промокод на 1/1,5 (2 активации), если кто-то желает обменяться, жду в ЛС
лови промо в лс
 
прикольно,тоже можно взять,а ты не в курсе,вчерашний 3 от 6 с текстом завтра истечёт скидка до скольки работает? сутки или до 23-59? просто нет сейчас возможности проверить,часов в 17 вчера пришёл
мне сегодня на 1 симку прислало "сегодня последний день", так что скорее всего до 23.59, ну а там как пойдёт.
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
мне на древний жёлтый так прислали 2/4, я не потратил, потом прислали 2/3 - тоже не потратил, потом прислали 2/2.5 - потратил, но, конечно, это не значит что у вас то же самое будет.
 
мне на древний жёлтый так прислали 2/4, я не потратил, потом прислали 2/3 - тоже не потратил, потом прислали 2/2.5 - потратил, но, конечно, это не значит что у вас то же самое будет.
Так и думал что желтыми аккаунтами можно шантажировать Грефа)
 
Подскажите, в приложении сбера давали промо 1500/1550, но я просто не скопировал его. Будет ли он виден сейчас, чтобы заюзать его? (Сбер не мой, друг на связь не выходит, чтобы проверить)
 
Мужики создал новый сберайди хочу сделать покупку с кешбэком, подписку включил. Карты нету я потом бонусы эти списать смогу ?
 
Мужики создал новый сберайди хочу сделать покупку с кешбэком, подписку включил. Карты нету я потом бонусы эти списать смогу ?
Да, в самом МегаМаркете или СберМаркете
 
  • Like
Реакции: Kim4i
Мужики создал новый сберайди хочу сделать покупку с кешбэком, подписку включил. Карты нету я потом бонусы эти списать смогу ?
Да, через 14 дней бонусы только придут с даты получения
 
  • Like
Реакции: Kim4i
Подскажите, в приложении сбера давали промо 1500/1550, но я просто не скопировал его. Будет ли он виден сейчас, чтобы заюзать его? (Сбер не мой, друг на связь не выходит, чтобы проверить)
Его его не закрыли, то будет видно
 
  • Like
Реакции: frozeny
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.