МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто-нибудь смог оплатить заказ за посл полчаса?
последние часа 2 нет. При этом оплатить заказ не дали и как только прошло время на оплату - накинули бан ПЛ 😂
 
Последнее редактирование:
Если не знаете что взять по 3/6 вчерашним, я решил поменять второй моник на компе, раз уж прислали промы, взял такой:
Как основной он маловат ну и простенький, а вот как второй вполне норм будет. Кто никогда не пользовался вторым монитором, рекомендую начать - это очень удобно.
прикольно,тоже можно взять,а ты не в курсе,вчерашний 3 от 6 с текстом завтра истечёт скидка до скольки работает? сутки или до 23-59? просто нет сейчас возможности проверить,часов в 17 вчера пришёл

 
У кого во время глючности СММ не прошла оплата и потом повис статус "отменяется"
отпишитесь, плиз, как у вас отменится. у меня уже 1.5 часа он никак не "отменится".
 
Сегодня в смс кому-нибудь что приходило от СММ?
2 от 4, 500 от 1000.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Срок до какого?
сегодня
---------Двойное сообщение соединено: ---------

прикольно,тоже можно взять,а ты не в курсе,вчерашний 3 от 6 с текстом завтра истечёт скидка до скольки работает? сутки или до 23-59? просто нет сейчас возможности проверить,часов в 17 вчера пришёл
Обычно до 24
 
У кого во время глючности СММ не прошла оплата и потом повис статус "отменяется"
отпишитесь, плиз, как у вас отменится. у меня уже 1.5 часа он никак не "отменится".
в поддержке по телефону не помогли,чат с оператором 3 часа ждал-не дождался,сам отменил-причину только выбрал,промик и бонусы сразу же вернулись(после того,как уже отменился)-нажал отменить,появился статус отменяется ,провисел час и отменился.Потом опять зашёл в чат(оператор так и не появился)и написал-высылайте извиняшку в смс или ЛК -иначе обращение составлю,и закрыл чат,потом зайду)
 
У кого во время глючности СММ не прошла оплата и потом повис статус "отменяется"
отпишитесь, плиз, как у вас отменится. у меня уже 1.5 часа он никак не "отменится".
Так и висит в отмене тоже...
 
да что на него купишь, если только смесак или сварку самую дешманскую.
если нечего брать- то смарт какой-нибудь чистенький новенький за 4 вместе с чехлом для дальнейшего абуза) да ещё и каша вернётся,пример -https://megamarket.ru/catalog/details/smartfon-itel-a48-black-100028147751/#?related_search=смартфоны
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tonna82
в поддержке по телефону не помогли,чат с оператором 3 часа ждал-не дождался,сам отменил-причину только выбрал,промик и бонусы сразу же вернулись(после того,как уже отменился)-нажал отменить,появился статус отменяется ,провисел час и отменился.Потом опять зашёл в чат(оператор так и не появился)и написал-высылайте извиняшку в смс или ЛК -иначе обращение составлю,и закрыл чат,потом зайду)
Так самому не отменить, кнопки "отменить заказ" нет.
 
  • Like
Реакции: ksa-08
в поддержке по телефону не помогли,чат с оператором 3 часа ждал-не дождался,сам отменил-причину только выбрал,промик и бонусы сразу же вернулись(после того,как уже отменился)-нажал отменить,появился статус отменяется ,провисел час и отменился.Потом опять зашёл в чат(оператор так и не появился)и написал-высылайте извиняшку в смс или ЛК -иначе обращение составлю,и закрыл чат,потом зайду)
да у меня уже почти 2 часа статус "отменяется". Тут в определенное время многие попали на этот глюк сайта, когда не давал оплатить. Писал "ошибка статуса заказа" не грузил заказы итд. И вот я тоже попала в на праздник жизни.
оплатить так и не смогла. точнее я нажимала оплата, вводила все данные карты. и заказ все равно не оплачивался)
статус потом сам сменился на "отменяется". и вот до сих пор отменяется.
Просто не удобный доступ в этот акк. не могу постоянно проверять статус, а перезаказать надо. Поэтому буду рада, если те, кто попал в эту же волну глюков и заказ тоже долго висел с "отменяется" отписались бы, когда у них отменился)
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Заказ долго висел "отменяется", сейчас сам отменился, пока бонусы не вернулись
 
  • Like
Реакции: Atsu
да у меня уже почти 2 часа статус "отменяется". Тут в определенное время многие попали на этот глюк сайта, когда не давал оплатить. Писал "ошибка статуса заказа" не грузил заказы итд. И вот я тоже попала в на праздник жизни.
оплатить так и не смогла. точнее я нажимала оплата, вводила все данные карты. и заказ все равно не оплачивался)
статус потом сам сменился на "отменяется". и вот до сих пор отменяется.
Просто не удобный доступ в этот акк. не могу постоянно проверять статус, а перезаказать надо. Поэтому буду рада, если те, кто попал в эту же волну глюков и заказ тоже долго висел с "отменяется" отписались бы, когда у них отменился)
Отменился только что и бонусы вернулись.
 
  • Like
Реакции: Atsu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.