МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
спасибо Вам, очень выручили)

А СММ опять колбасит... "ошибка статуса заказа", "у вас нет заказов"... не дает оплатить...
колбасит не то слово. сначала кнопка вызова не тыкалась, обновила страницу, так перестали отображаться заказы
589D71AF-35B6-4F21-9D57-E97B2B771899.jpeg

и миппед тоже колбасит. прям намекают, что выходной, на пляж надо идти, а не вот это вот всё
 
Доброго! Вопрос такой если отзывы отклонёны по цене то стоит попрощаться с баллами за них или ботяра после повышения цен когда-то начислит за них или их для этого надо заново переписать чтоб он заново проверил ?
 
Кому то дали бонусы за 2-5 августа?
 
ботяра после повышения цен когда-то начислит за них или их для этого надо заново переписать чтоб он заново проверил ?
В будущем его минималка по стране может измениться, но нужно будет оставить новый отзыв.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sergions77
У всех мегамаркет тупит ужасно, или это у меня одного?
 
  • Like
Реакции: НадеждаМ
подскажите курьер самоката в выходные доставляет заказы?
 
у меня основной 27 довольно давно, второй на 27 я бы не хотел - слишком большой, у меня долгое время вообще был вторым 20 дюймовый, никак ломаться не хотел. Никаких неудобств от того, что они разные не было, да и в винде в пару кликов можно отключать, если не нужен. Ну естесвенно надо настроить в винде положение второго монитора по высоте, чтобы курсор не прыгал при переходе. Да и некоторые вообще делают себе вторым моником какой-то с вертикальным режимом, который по горизонтали совпадает с вертикалью основного.
А у меня было 2х27 моника (по работе нужно), потом купил новый основной 35 дюймов хуавей ультраширокий (очень нравится и удобно, что широкий)
 
Просто не хочется светиться и писать в ТП по поводу неначисление бонусов... Интересно, начислят ли сами как раньше массово всем
 
Мопед барахлит, не прогружает. Еще и польза ру ффсе.
 
Странно. Заказал диван. Получателя указал себя и свой основной номер. Сегодня пришло смс о доставке Яндекс этого дивана на номер акка.... Продавец разве может выбрать и прилепить к заказу номер на аккаунте, а не номер получателя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.