МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а что за бот? в телеге?
Что за бот, можете отправить ссылку на него? Спасибо

 
  • Like
Реакции: helloy1331 и zavod16
Проблема, только я, не нашёл никакой чат, только эти два варианта, в одном номер заказа просит ввести, но там можно написать когда заказ придёт. А в другом только звон
через приложение чат с поддержкой иногда исчезает. попробуйте через браузер.
 
Когда последний заказ, сколько заказов?)
Напомните, плиз, куда падают эти промики?
Почему-то ни на одном акке нет. Только на днях приходил смс-кой 1000/2000 на не продукты.
И неделю назад 1000/2000 на супермаркеты
 
Промо бублик на первый заказ, 1000/2000. на все товары, за исключением товаров бренда Rieker, наушников бренда Apple; Товаров из категории «Алкоголь», товаров из категории «Шины»,
А также товары продавца ООО «Инстамарт сервис» (Сбермаркет)
 
Если кто-то хочет со мной поделиться 1/1.5 на 1 активацию то буду безумно рада) С меня + и вечная благодарность;)

А то я наконец-то дождалась пока поддержка удалит мне акк... не пропадать же свежему акку :request:
Скрытое содержимое для пользователей: Atsu
 
  • Like
Реакции: Atsu
Если не знаете что взять по 3/6 вчерашним, я решил поменять второй моник на компе, раз уж прислали промы, взял такой:
Как основной он маловат ну и простенький, а вот как второй вполне норм будет. Кто никогда не пользовался вторым монитором, рекомендую начать - это очень удобно.
 
Если не знаете что взять по 3/6 вчерашним, я решил поменять второй моник на компе, раз уж прислали промы, взял такой:
Как основной он маловат ну и простенький, а вот как второй вполне норм будет. Кто никогда не пользовался вторым монитором, рекомендую начать - это очень удобно.
Желательно мониторы использовать одинаковые и подключения делать через одни и те-же кабели и интерфейсы
 
Желательно мон использовать одинаковые и подключения делать через одни и те-же кабели и интерфейсы
у меня основной 27 довольно давно, второй на 27 я бы не хотел - слишком большой, у меня долгое время вообще был вторым 20 дюймовый, никак ломаться не хотел. Никаких неудобств от того, что они разные не было, да и в винде в пару кликов можно отключать, если не нужен. Ну естесвенно надо настроить в винде положение второго монитора по высоте, чтобы курсор не прыгал при переходе. Да и некоторые вообще делают себе вторым моником какой-то с вертикальным режимом, который по горизонтали совпадает с вертикалью основного.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.