МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как и обещал, даю промокод 💫ромашка💫, который дает скидку 1 500 рублей на первый заказ от 4 000 рублей на Мегамаркете

Правила применения тут.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Atsu
Мне сбер насыпал на несколько акков промо 1/2 для друзей. Поэтому кому нужен промо, действующий на продукты, пишите в лс, скину
Здравствуйте
СМС приходит что у вас есть такой промо код или вы о нем узнаете в ЛК ММ?
 
Здравствуйте
СМС приходит что у вас есть такой промо код или вы о нем узнаете в ЛК ММ?
Мне промики только SMS и приходили, ни в ЛК на странице промокодов. ни на мыло никогда ничего не было.
 
  • Like
Реакции: Zanoza1, Helen-Mig и Atsu
Был такой код, нет?
 
Промо бублик на первый заказ, 1000/2000. на все товары, за исключением товаров бренда Rieker, наушников бренда Apple; Товаров из категории «Алкоголь», товаров из категории «Шины»,
 
  • Dislike
Реакции: Helen-Mig
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
а чё они шины так не любят? надо пару штук хотя бы. бонусы копить только?
 
Какие промы есть на продукты?
 
Проблема, только я, не нашёл никакой чат, только эти два варианта, в одном номер заказа просит ввести, но там можно написать когда заказ придёт. А в другом только звон
чисто для себя на сайте сберлогистики можно проверить где именно сейчас ваша доставка. но номеру доставки из заказа:
Что бы попросить извинительный промик напишите в чат поддержки СММ, выбирайте оператор.
И сразу им пишите номер доставки, что была задержка *столько дней" и вы просите компенсацию в виде промокода.
Могут попасть вредные операторы. Тогда можно закрыть чат и потом попросить будет у другого оператора)
 

Вложения

  • IMG_20230819_122629.jpg
    IMG_20230819_122629.jpg
    139,9 KB · Просмотры: 43
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.