МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По бонусам (возможно кто-то писал) - при звонке Грефу, бот говорит, что мы ошиблись и все бонусы будут начислены до 21.08 (но это не точно)
Благая весть!
 
  • Like
Реакции: Bilfstrom и VETA33311
Пока тут все бегают фармят новые промо в телеге - я таки урвал чемодан на халяву - хвала Грефу. Включил он таки подлец СТИЛЕВО и СТИЛЬСММ, вот второй то мне как раз и подошел на покупку от 5000 руб. Мурыжил я его с часик точно, то 500 скинет, то 1000, но в итоге как и требовалось скинул 2500 и вот он красавец:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

оплачен и подтвержден, и еще кеш 1425. В итоге халява для такого красавца. Осталось только от первого чемодана отказаться :wink:
 
По бонусам (возможно кто-то писал) - при звонке Грефу, бот говорит, что мы ошиблись и все бонусы будут начислены до 21.08 (но это не точно)
У меня бонусов "пару к" не начислили (18 дней) ,и пром прислали - 3/6 до завтра работает..... 100% не исправят, т.к. выходные и криворукие.
 
Пока тут все бегают фармят новые промо в телеге - я таки урвал чемодан на халяву - хвала Грефу. Включил он таки подлец СТИЛЕВО и СТИЛЬСММ, вот второй то мне как раз и подошел на покупку от 5000 руб. Мурыжил я его с часик точно, то 500 скинет, то 1000, но в итоге как и требовалось скинул 2500 и вот он красавец:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
оплачен и подтвержден, и еще кеш 1425. В итоге халява для такого красавца. Осталось только от первого чемодана отказаться :wink:
Я кросы почти купил, медленно оформлял, кеш был 60%, стал 6. Ну их на фиг.
 
Чё за хрень, кидаю кроссы в корзину и кеш вместо 64 становится 4
 
Эх,,кашу на шмотки отрубили(
 
  • Wow
Реакции: Atsu
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Пока тут все бегают фармят новые промо в телеге - я таки урвал чемодан на халяву - хвала Грефу. Включил он таки подлец СТИЛЕВО и СТИЛЬСММ, вот второй то мне как раз и подошел на покупку от 5000 руб. Мурыжил я его с часик точно, то 500 скинет, то 1000, но в итоге как и требовалось скинул 2500 и вот он красавец:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
оплачен и подтвержден, и еще кеш 1425. В итоге халява для такого красавца. Осталось только от первого чемодана отказаться :wink:
осталось только от первого чемодана отказаться и дождаться пока на ММ путевки продавать начнут в полцены, в Минеральные Воды.
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.