МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня до смены МСС через некоторое время значок часов трансформировался в сумму кешбэка)) если значок просто исчезал, то ничего и не появлялось потом и не начислялось
Там еще от приложения зависит, в разных версиях по разному могут показывать, но главное это итоговая сумма зачисления на счет
 
бюджет 20м всего

Я как раз об этом. Если вот такая надпись появилась, Сбер заднюю может дать?


1692373772969.png
 
Большие наминалы редко и мало раздают, спору нет, что они хороши, но в большинстве своем выдают малые наминалы. Когда пишут, что 50 % скидка говно, то речь как раз про то, что в основном рассылают.
Так их можно получать же раз за разом)) Я с третьего раза получил 5000
 
бюджет 20м всего
Кстати, это всего на 4 т применений 5000/15000. Так что фонд исчерпают за несколько дней, потому что будут выгребать в первую очередь большие номиналы
 
  • Like
Реакции: Atsu
А теле2 промо сдохли или нет?? Хочу на 1200к заказать хавки
 
Последнее редактирование:
А теле2 промо сдохли или нет?? Хочу на 1200к заказать хавки
На весь квартал стол накрываешь?
На 1200к много чего купить можно.
А вообще Теле2 уже не первый день как сдохли
 
на другом номере дали всего 100 / 500
 
Спрашивал тут про магазин НИКС, а именно про заказ в нем самовывозом.
У самого висят два заказа уже третий день со статусом - "отправлено продавцу"
Удалось связаться с самой конторой, там ответили что самовывоз по факту не работает, а опция якобы подключена по ошибке.
А заказы они не отменяют, чтобы не снижалась репутация, если сами не отмените будут висеть вечно.
В итоге теперь деньги зависнут, промокоды просраны, и только зря время потерял.
НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЗАКАЗЫВАТЬ У НИКСА ЧТО ЛИБО, ИНАЧЕ ПОПАДЕТЕ В ПОДОБНУЮ СИТУАЦИЮ!
а зачем вы так быстро сдаетесь можно ведь переписку с магазином никс отправить в мм показать что ошибка не ваша и попросить восстановить промокоды. Скорее всего учитывая ситуацию заказы отменят а промокоды восстановят и все будет здорово. Не сдавайтесь так быстро те кто там быстро сдаются покупают еду и вещи за фулл прайс а оно вам надо ?
 
По бонусам (возможно кто-то писал) - при звонке Грефу, бот говорит, что мы ошиблись и все бонусы будут начислены до 21.08 (но это не точно)
 
5 от 15 нужен)
поменяюсь на любой другой!
нужно новые телеграмм сустанавливать с новыми номерами телефонов
ага и после 10 регистраций телега напрочь отказывается высылать смс код с подтверждением номера
там антифрод явно пошустрее(
 
Пару часов назад пришло, проверяйте твинков
Завтра истечет скидка 3000р. от 6000р. на любые категории, кроме Продуктов питания и Супермаркета, по промокоду akk****
 
  • Like
Реакции: xazano и alni
У кого есть промо 500 1000 на продукты скиньте в лс плиз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.