МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По поводу как сейчас (по времени) отвечает поддержка в чате ММ.
утром оператор ответила через час, я не уследила, и она стандартно "вижу вам сейчас неудобно... " и свалила...
В 16 написала второй раз. и вот только сейчас, через 4 часа ответил другой оператор.
 
  • Wow
Реакции: Helen-Mig
Так не бывает, скорее всего был исходящий звонок, он как раз так и стоит на без ракетном. а если хотите разобраться то и пишите в чат тинька там не как в смм, в 5 утра здароваются и закрывают диалог за отсутствием ответа.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kalosha и Blindside1
Народ, аккуратнее с личными промо. СММ выявляет новорегов и летит бан ПЛ.
Пришёл промо на старый аккаунт (месячной давности), маска ottil 500/1000, решил сделать заказ.
Чистый браузер, смена ип и адреса доставки. Минуты 3 заказ висел в статусе создан, после отмена по всему составу. Как итог общедоступные промо в блоке, кэшбек не начисляется (пропала икона с % кэша на карточке товара)

Если ни у кого проблем таких не было, объяснить под хайдом либо в лс обход антифрода. Новореги подряд в банан летят

я покопалась в поиске и нашла вот это. ничего не понятно, но очень интересно. человек пытался применить оттил из смс на новореге и поймал бан? или для него новорег - это один из акков, на который прилетел повторный пром, который на самом деле новорегом уже не является?
 
здесь каждый день - день сурка )))

появляются новые пользователи со старыми вопросами

да и старые пользователи порой чудят...
Но вот этот вопрос прям будто под копирпу списан...
 
Спустя много месяцев и я попал в рассылку, думал уж проклят. Пришел промо 1/2, но есть проблема. В айфоне стоит симка мегафон и 3 виртуальных номера, как теперь понять на какой номер пришло?)) Буду рад помощи
Но вот этот вопрос прям будто под копирпу списан...
немного по другому, хотя похоже, да
 
День добрый, если нужен кому пром 1000/2000 fr..... для друзей который, пишите в личку
 
я покопалась в поиске и нашла вот это. ничего не понятно, но очень интересно. человек пытался применить оттил из смс на новореге и поймал бан? или для него новорег - это один из акков, на который прилетел повторный пром, который на самом деле новорегом уже не является?
ну судя из окончания, что новореги летят в бан - да, пытался на новореге применить
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Как и обещал, даю промокод 💫удача17t48kfg1💫, который дает скидку 1 500 рублей на первый заказ от 3 000 рублей на Мегамаркете 💜

Правила применения тут.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Как и обещал, даю промокод 💫удача17t48kfg1💫, который дает скидку 1 500 рублей на первый заказ от 3 000 рублей на Мегамаркете 💜

Правила применения тут.
Просили же в личку)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати, тоже приму в личку 1500 от 3000 )
 
Кто применял промик, желтые и спасибки одновременно? Следует дрожать-бояться, или все будет норм?
Сберкартой до этого только на одном другом акке оплачивал.
 
Пока тут все бегают фармят новые промо в телеге - я таки урвал чемодан на халяву - хвала Грефу. Включил он таки подлец СТИЛЕВО и СТИЛЬСММ, вот второй то мне как раз и подошел на покупку от 5000 руб. Мурыжил я его с часик точно, то 500 скинет, то 1000, но в итоге как и требовалось скинул 2500 и вот он красавец:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
оплачен и подтвержден, и еще кеш 1425. В итоге халява для такого красавца. Осталось только от первого чемодана отказаться :wink:
Решил уже куда поедешь?
 
  • Like
Реакции: Georg99 и VETA33311
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.