МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Так не бывает, скорее всего был исходящий звонок, он как раз так и стоит на без ракетном. а если хотите разобраться то и пишите в чат тинька там не как в смм, в 5 утра здароваются и закрывают диалог за отсутствием ответа.
Зы так чем в итоге закончилось? За что списали или не стой симки смс отправили?
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 655553
При этом отправлял смс короткое на 1 смс с мегафона, а в детализации вообще левый номер во входящих.

В общем пойду звонить в тинек.
а телефон случаем не bq tank? они любят при включении отправлять свои IMEI на какойто адрес..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bvb и Atsu
на телефоне подключено 3 доп.номера мегафона. как узнать на какой из них именно пришла смс от мегамаркета? пришел персональный промокод и я боюсь что использую не тот номер и получу бан лояльности.
 
на телефоне подключено 3 доп.номера мегафона. как узнать на какой из них именно пришла смс от мегамаркета? пришел персональный промокод и я боюсь что использую не тот номер и получу бан лояльности.
писали уже об этом сегодня

только проверять, применяя промокод поочередно на аккаунтах

не бойтесь, он персональный и применится только на нужном аккаунте
 
на телефоне подключено 3 доп.номера мегафона. как узнать на какой из них именно пришла смс от мегамаркета? пришел персональный промокод и я боюсь что использую не тот номер и получу бан лояльности.
Какой-то день сурка. Не ты ли это сегодня уже писал?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Дива и Atsu
Какой-то день сурка. Не ты ли это сегодня уже писал?
здесь каждый день - день сурка )))

появляются новые пользователи со старыми вопросами

да и старые пользователи порой чудят...
 
на шмоты сдохоли промики? неизвестная ошибка вылазиет пока корзину собирал
 
Как и обещал, даю промокод 💫удача51uz4z1nt💫, который дает скидку 100 рублей на первый заказ от 500 рублей на Мегамаркете 💜
Как и обещал, даю промокод 💫удача31fzjgb6d💫, который дает скидку 800 рублей на первый заказ от 2 000 рублей на Мегамаркете 💜
Как и обещал, даю промокод 💫удача3g67jbkuz💫, который дает скидку 800 рублей на первый заказ от 2 000 рублей на Мегамаркете 💜
Как и обещал, даю промокод 💫удача2wrinmmws💫, который дает скидку 3 000 рублей на первый заказ от 10 000 рублей на Мегамаркете 💜
 
Нет. Просто у меня постоянно аккаунты банят. Я хз почему. Теперь я всего боюсь.
почитайте тему, не издеваюсь - просто советую

хотя бы последние страниц 100, можете много нового и полезного узнать, может и отпадет необходимость задавать вопросы

практически на все возникающие вопросы уже есть ответы в теме
 
Как и обещал, даю промокод 💫удача51uz4z1nt💫, который дает скидку 100 рублей на первый заказ от 500 рублей на Мегамаркете 💜
Как и обещал, даю промокод 💫удача31fzjgb6d💫, который дает скидку 800 рублей на первый заказ от 2 000 рублей на Мегамаркете 💜
Как и обещал, даю промокод 💫удача3g67jbkuz💫, который дает скидку 800 рублей на первый заказ от 2 000 рублей на Мегамаркете 💜
Как и обещал, даю промокод 💫удача2wrinmmws💫, который дает скидку 3 000 рублей на первый заказ от 10 000 рублей на Мегамаркете 💜
Где это дают вообще?
 
  • Like
Реакции: Ivana
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.