МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это где тебе дали 1500/3000
в боте ММ
вот их канал
 
  • Like
Реакции: House
Ребят у кого какие мысли. Бонусы за август просто тупо ждать по само раздуплится? Или вы пишете им в ТП?
И писать и звонить надо, в общем проявлять максимальную инициативу, только если будешь звонить старайся менять голос чтобы не сдать случайно биометрию
 
апдейт по начислению кэша при оплате мировской альфой

007E3DCD-0F68-4CC8-906E-0A412DB0AFA3.jpeg

 
  • Like
Реакции: Алексейка
Ой разнылись то))) Им 5 к скидку дают, пусть и в % это всего 33, но это 5к!!!
И да, знаю, что начнутся сейчас разговоры о завышенных ценах и т.д.... так ищите товар, на который цена не завышена)) Благо, это не так сложно
 
Ой разнылись то))) Им 5 к скидку дают, пусть и в % это всего 33, но это 5к!!!
И да, знаю, что начнутся сейчас разговоры о завышенных ценах и т.д.... так ищите товар, на который цена не завышена)) Благо, это не так сложно
нет! хотим 1500/1550. даже требуем. иначе обидемся
 
поделитесь плиз в личку 5/15, кто не будет использовать, а то выпал на 800р:confused:
 
Как и обещал, даю промокод 💫удача1r2t2lk9n💫, который дает скидку 1 500 рублей на первый заказ от 3 000 рублей на Мегамаркете 💜

Правила применения тут.
 
Ой разнылись то))) Им 5 к скидку дают, пусть и в % это всего 33, но это 5к!!!
И да, знаю, что начнутся сейчас разговоры о завышенных ценах и т.д.... так ищите товар, на который цена не завышена)) Благо, это не так сложно
5000/10000 был лучше)
 
  • Like
Реакции: Atsu и pulmond
В правилах написано что бюджет акции 2 ярда, мне интересно они закончат спасибы раздавать или наобещают и кинут?
У меня так со Сберкартой получилось, те кто цифровые оформляли и сразу делали покупки всё что было выгребли.
Сегодня третий день акция идет, есть шансы на успешную выплату?
 
В течении нескольких дней должен появится кэш.
у меня до смены МСС через некоторое время значок часов трансформировался в сумму кешбэка)) если значок просто исчезал, то ничего и не появлялось потом и не начислялось
 
  • Like
Реакции: Albishka99
херасе дали 5000/15000
до какого числа он действует кто вкурсе?
6. Срок действия Промокода по Акции: в период проведения Акции - по «31» августа 2023 года включительно и/или до момента исчерпания Фонда Акции
 
  • Like
Реакции: pulmond
В правилах написано что бюджет акции 2 ярда, мне интересно они закончат спасибы раздавать или наобещают и кинут?
У меня так со Сберкартой получилось, те кто цифровые оформляли и сразу делали покупки всё что было выгребли.
Сегодня третий день акция идет, есть шансы на успешную выплату?
бюджет 20м всего
 
Ой разнылись то))) Им 5 к скидку дают, пусть и в % это всего 33, но это 5к!!!
И да, знаю, что начнутся сейчас разговоры о завышенных ценах и т.д.... так ищите товар, на который цена не завышена)) Благо, это не так сложно
Большие наминалы редко и мало раздают, спору нет, что они хороши, но в большинстве своем выдают малые наминалы. Когда пишут, что 50 % скидка говно, то речь как раз про то, что в основном рассылают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.