МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто правила читал? На что применяется?
Как и обещал, даю промокод
💫
удача2t3333sd2
💫
, который дает скидку 3 000 рублей на первый заказ от 10 000 рублей на Мегамаркете
💜
 
Кто правила читал? На что применяется?
На продукты применяется, на смарты тоже. А так стандартные исключения
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я себе уже разных нафармил чуток))
 
  • Like
Реакции: Viktor76
У тебя бутик есть?)
бутика нет, небольшая отсылка на вчерашнего пользователя с кредитом, а так я встречал на авито, по 20-30 дезодорантов продают по дешевке, и остальное)) явно на смм закупаются
 
Как и обещал, даю промокод 💫удача39rw1qmk9💫, который дает скидку 800 рублей на первый заказ от 2 000 рублей
 
Как и обещал, даю промокод 💫удача39rw1qmk9💫, который дает скидку 800 рублей на первый заказ от 2 000 рублей
Скидку больше чем на 30% как я понял там не дают, а это слишком мало для Сбермегамаркета
 
Скидку больше чем на 30% как я понял там не дают, а это слишком мало для Сбермегамаркета
Мне 1500 от 3000 дал

а во вторую попытку 800 от 2000
вот , если кому он нужен
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Скидку больше чем на 30% как я понял там не дают, а это слишком мало для Сбермегамаркета
Дали 1500/3000, но это тоже мало. Контора пид@расов конечно, сегодня прям очень вывели. Если бы не промо со скидками выше 66%, вообще бы у них ничего, никогда не купил.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Ребят у кого какие мысли. Бонусы за август просто тупо ждать по само раздуплится? Или вы пишете им в ТП?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.