МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заказал продукты с промом fr* заказ норм оформился, потом свонят с магаза при сборке и говорят типа из-за того что оплата не прошла ваш заказ отменился (денег на карте было достаточно). Что за чепушня, у кого так было?
Лагает сбермаркет, у самого 2 заказа отменили, 2 прошли
 
  • Like
Реакции: pulmond
Кстати, по итогу моя борьба с СМ и СММ пока так и не увенчалась успехом, все еще не проходит оплата. Смотрю, что у кого-то пришли заказы. Странно, почему глюк выборочный.
И у меня при этом в СМ говорят отменили заказ, а в СММ он висит в сборке уже час. Такой ужас наворотили, не знаешь, заказывать третий раз то
через сам СМ если оформляешь тоже отмена идет?
 
  • Like
Реакции: alexkvll
через сам СМ если оформляешь тоже отмена идет?
Так причем тут СМ, речь идет о сегодняшнем глюке заказов в СМ через ММ, на тему того, что у них между собой оплата не проходит. Вот кто-то уже смог успешно заказать, а у меня пока нет
 
почитайте хотя бы пару страниц прошлых. я подробно писала про это. и на этот вопрос отвечали уже множество раз.
Почитал ваши сообщения, у вас там отмены были. А если замена а не отмена ил через ММ нельзя замены делать?
 
  • Like
Реакции: alexkvll
  • Like
Реакции: Helen-Mig, EVGN666 и Atsu
мясо по 179 р и бананы по 45 р просто убили сайт....
 
Только я, наверное, с приветиком. Когда даже просто пром хотела написать, вбивала в поиск, чтобы не повториться. :derp:
 
А че так, замены по полной стоимости там до сих пор?
На ММ редко, что чинят. В основном все ломают. Да и в принципе, скорее это просто особенность этой площадки.
 
С сайтом какая-то вакханалия происходит
1692359613052.png
 
Поделитесь промиком на еаптека.Буду благодарен.
 
жестко лагает, походу до вечера можно отдохнуть
 
  • Like
Реакции: Наталья ша
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.