МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что с бонусами спасибо ? Есть у кого какая инфа ? Чет вообще не приходят даже по 10-20₽ мелкии партии
 
Перезаказал короче отмененный продуктовый заказ, потом думаю оформлю лучше через СМ, а в ММ отменю.
Пока чесался кнопка отмены в ММ пропала и написано подтверждено продавцом, это значит его уже собрали и все нормально прошло с оплатой или все равно еще могут отменить?
 
Перезаказал короче отмененный продуктовый заказ, потом думаю оформлю лучше через СМ, а в ММ отменю.
Пока чесался кнопка отмены в ММ пропала и написано подтверждено продавцом, это значит его уже собрали и все нормально прошло с оплатой или все равно еще могут отменить?
Это значит, что передан на сборку, а что дальше с ним только через звонок можно узнать. В ММ нет статуса, что он собран или доставляется
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
на что в озоне скидки? там как ни крути мегамаркете дешевле по ширпотребу, а кубики рубики не каждому нужны крутить туда сюда.
На товары мелочевку всякую, до 1000р, там в два раза, а часто в три раза дешевле, а ещё там много чего нужного, что нигде не купить, мне озон от части Алик заменил. Чтобы не быть голословным, приведу пример, чтобы дома что то починить, отремонтировать - только озон и поможет за вменяемые деньги.
 
  • Like
Реакции: MopedPiper, GG2 и Jedi
Это значит, что передан на сборку, а что дальше с ним только через звонок можно узнать. В ММ нет статуса, что он собран или доставляется
Понятно, т.е. не факт что собран... Отменить его теперь как-то можно если кнопка отмены пропала?
 
  • Like
Реакции: alexkvll
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Так бы сразу и написали).jpg
Мучал, мучал сайт, ну так бы сразу и сказали )))
 
  • Like
Реакции: Наталья ша
Понятно, т.е. не факт что собран... Отменить его теперь как-то можно если кнопка отмены пропала?
Только что звонил в СМ, пока говорят не устранили проблему. У них именно проблема оплаты через внешние сайты сейчас. Обещали через час где-то починить
 
а стоит ли? может сейчас еще нормально соберут?
Не факт + может чего не будет, а с заменами как я понял тут жопа, лучше уж через СМ тогда оформить с реф промом 800/2000, там доставка дешевле = тоже на тоже выйдет.
Как отменить, через поддержку теперь только?
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Это значит, что передан на сборку, а что дальше с ним только через звонок можно узнать. В ММ нет статуса, что он собран или доставляется
Можно по номеру заказа в приложении сбермаркета посмотреть на какой он стадии
 
у меня в приложухе разлогин сбер ид
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.