МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не факт + может чего не будет, а с заменами как я понял тут жопа, лучше уж через СМ тогда оформить с реф промом 800/2000, там доставка дешевле = тоже на тоже выйдет.
Как отменить, через поддержку теперь только?
так если чего не будет, то вам будет это выгодно %скидки растет)
а что бы отменить, звоните напрямую в СМ с номера на который делали заказ. они быстрее отменят
 
Можно по номеру заказа в приложении сбермаркета посмотреть на какой он стадии
интересно, можно подробнее? приложение СМ надо на тел. номер заказа в ММ ставить или на другом номере тоже можно посмотреть?
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Вот говорю сразу новенькие мимо, несправедливо. Да будет справедливость!!! 1/1,5 Абузьте, на здоровье😅
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ну вот, я наверно не успела. Вчера нодо было, но я уже легла спать и не видела этот промик. А сегодня пишет такого промокода нет или он введен неправильно.
 
так если чего не будет, то вам будет это выгодно %скидки растет)
а что бы отменить, звоните напрямую в СМ с номера на который делали заказ. они быстрее отменят
а если много чего не будет то пром не слетит? до какой степени там идет допуск?
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Только я, наверное, с приветиком. Когда даже просто пром хотела написать, вбивала в поиск, чтобы не повториться. :derp:
Всегда так делаю. Но главное перед этим проверить работает ли
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Atsu
тоже самое где не использовал 2/4 такой же промо прислали 1000/2000с маской ottil... вот собаки, я ведь ждал жирненькие 😢
Будете ныть будете получать такие промо) У меня после 1от2 пришел 0,5/1,5 сегодня уже ждал 400/2000, но нет прислали 2/4😁
 
  • Haha
Реакции: Helen-Mig и Atsu
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 3 дня назад заказала товар с кешем. Оплатила картой юмани. Статус заказала подтверждён продавцом. В истории никаких баллов не числится. Поддержка говорит через 14 дней после получения появятся. Это так ? Стоит им верить ? Или все же картой Сбера надо было платить ?
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 3 дня назад заказала товар с кешем. Оплатила картой юмани. Статус заказала подтверждён продавцом. В истории никаких баллов не числится. Поддержка говорит через 14 дней после получения появятся. Это так ? Стоит им верить ? Или все же картой Сбера надо было платить ?
Не важно какой картой.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
интересно, можно подробнее? приложение СМ надо на тел. номер заказа в ММ ставить или на другом номере тоже можно посмотреть?
В приложении ММ берём номер заказа, который начинается на H, в приложении сбермаркета с любого телефона открываем чат поддержки, там бот, выбираем где мой заказ, там пишем номер, и бот пишет: на какой стадии и когда по плану привезут
 
В приложении ММ берём номер заказа, который начинается на H, в приложении сбермаркета с любого телефона открываем чат поддержки, там бот, выбираем где мой заказ, там пишем номер, и бот пишет: на какой стадии и когда по плану привезут
Я с компа оформлял на сайте ММ там длинный номер только из цифр без всякого Н.
На сайте это можно как то проверить или в приложении только?
 
  • Like
Реакции: alexkvll
В приложении ММ берём номер заказа, который начинается на H, в приложении сбермаркета с любого телефона открываем чат поддержки, там бот, выбираем где мой заказ, там пишем номер, и бот пишет: на какой стадии и когда по плану привезут
номер на н появляется только после сборки.
но в СМ видят заказ по номеру телефона на который он был сделан.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Будете ныть будете получать такие промо) У меня после 1от2 пришел 0,5/1,5 сегодня уже ждал 400/2000, но нет прислали 2/4😁
Мне сегодня вообще ничего не прислали, и даже на те акки где были 0.5/1 и 2/4 тоже ничего не прислали.
Или еще не вечер ??
 
Подскажите, через сколько после доставки товара появляется статус Доставлен?

Несколько дней назад привезли заказ, но в приложении статус Подтверждено продавцом, соответственно и бонусы спасибо ждать за заказ неизвестно когда.
 
Подскажите, для старых какие то промо есть, хоть тыщенку)) покупка на 20 тысяч
Шапку читаем Пикабу 1.5 от 5 там ищем
Пс это для нвр, не доглядел что надо на старорега
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.