МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рассылки были сегодня? Личный промо
 
СБЕРМЕГАМАРКЕТ
1000/2000 на первый заказ

на все товары, за исключением товаров бренда Rieker, наушников бренда Apple; товаров из категории «Алкоголь», товаров из категории «Шины», товаров Продавца ООО «Инстамарт Сервис»
 
Суперы третий день глючат, сегодня у них не проходит оплата, сборщики звонят с кассы, не могут оплатить мой заказ. И так почти все заказы.
 
  • Sad
Реакции: Atsu
Суперы третий день глючат, сегодня у них не проходит оплата, сборщики звонят с кассы, не могут оплатить мой заказ. И так почти все заказы.
В самокате час назад заказ без проблем прошел, уже полчаса назад принесли.
 
Брал на озоне 10 сим карт МТС. Активировал на реальные паспортные данные (не свои, но это не важно). Через две недели просто прилетает бан на все 10 сим карт (5 были на один паспорт оформлены и 5 на другой). То ли продавец муд... как-то по левому активирует, то ли в чём-то другом дело.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Juggler
Я и отзыв написала, и баллы сразу дали.
тоже в день получения написала отзыв, но мне до сих пор ничего не дали(( в поддержке робот пишет про 14 дней, вот пока жду :recourse:
 
Брал на озоне 10 сим карт МТС. Активировал на реальные паспортные данные (не свои, но это не важно). Через две недели просто прилетает бан на все 10 сим карт (5 были на один паспорт оформлены и 5 на другой). То ли продавец муд... как-то по левому активирует, то ли в чём-то другом дело.
И да, если там указан нужный владелец, то можно подойти в итоге в салон МТС. Если нет, то уже ничего не сделать.
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
Суперы третий день глючат, сегодня у них не проходит оплата, сборщики звонят с кассы, не могут оплатить мой заказ. И так почти все заказы.
я выше писала, у меня тоже так отменили заказ из ленты сегодня. но сборщик не пытался звонить по этому поводу.
у вас из какого супера?
 
Ребята, кто заказывал с самовывозом в пятёрочке, как забрать?
По номеру доставки из личного кабинета они заказ найти не могут, требуют код, а номер был арендован
 
Ребят, а как лучше приобрести симку теле2? У них же есть тариф без абон. платы, но сама симка платная?
 
Ребята, кто заказывал с самовывозом в пятёрочке, как забрать?
По номеру доставки из личного кабинета они заказ найти не могут, требуют код, а номер был арендован
в пятерке на почту обычно дублируется код и qr код
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и xtzy
Ребята, кто заказывал с самовывозом в пятёрочке, как забрать?
По номеру доставки из личного кабинета они заказ найти не могут, требуют код, а номер был арендован
На почту должен упасть код для получения и qr-код
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
  • Haha
Реакции: Jedi и Helen-Mig
я выше писала, у меня тоже так отменили заказ из ленты сегодня. но сборщик не пытался звонить по этому поводу.
у вас из какого супера?
У меня из пятерочки 3 дня назад завис. СМ говорит что они отменили, в ММ кнопка отмена не работает. Жалобу накатал, тишина. Деньги зависли
 
Ребят, а как лучше приобрести симку теле2? У них же есть тариф без абон. платы, но сама симка платная?
Нету уже без абонплатныхтарифов, по крайней мере, мне так в салоне сказали
 
Не удивительно. Тему засрали чайки и блаженные, по 40 страниц говна за день. На будущее урок, если так кидаете то потрудиться объясниться, что пм не але, глядишь даже помогут удостовореться что это не вы не то делаете) Я тоже минусую попрашайкам, когда на одной странице несколько чаек, тем кто в конце.
есть тут особо озлобленные. мне недавно один из таких минусанул репу за то, что пока пару дней не работала личка на форуме, я посмел в этой теме пару сообщений под личный хайд отправить….
 
  • Like
Реакции: Krapivka, Sandalet и J41
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.