МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: alekcdn
... Какой адрес проживания? Где хранятся деньги? Какая карта и CVV от нее? :oops:
А если серьезно, то мало кто делится личным опытом, приходится вытягивать из всех, но не все правильно это воспринимают, VETA33311 вообще подумала что я хочу ее буллить
 
Я уже про это писала пару дней назад

Тоже куча добра взад уехала. Но они как начали отмены слать, то я на других акках промо за задержку успела в чате попросить

Прямо волной всё отменили 😵

В Сбер всё сейчас заказываю, пошла в ж..пу пятёрка с глюками
У меня со всем нормально, если заказы приходят без задержки или с минимальной 1-2 дня максимум
Пятёрка, как и почта, тут не при чём
А вот почему эти мм-вские говноделы не хотят изменить свою говносистему и предпочитают возить посылки туда-сюда, выбрасывая свои деньги на бесполезную по сути логистику и издеваясь над продавцами и покупателями - большой вопрос
 
Подскажите пожалуйста, каков шанс, что МегаМаркет не начислит обещанные бонусы за покупку в последний день? ( В моем случае это 20 августа, 11200 бонусов). И что тогда в такой ситуации делать?
 
Подскажите пожалуйста, каков шанс, что МегаМаркет не начислит обещанные бонусы за покупку в последний день? ( В моем случае это 20 августа, 11200 бонусов). И что тогда в такой ситуации делать?
шанс 50/50 - начислит/не начислит

общаться с поддержкой, и готовиться общаться достаточно долго
 
  • Sad
Реакции: credoo
Товарищи, 1000/1500 на продукты работают?
 
Хоть кому нибудь в этом чате приходил бонусы за заказы созданные и полученные в августе ? Вк , на перце в других местах народ массово пишет что не приходят бонусы ,скорей всего проблема массовая , пока не понятно касается ли она новорегов или старотегов тоже , нужна статистика , есть мнение что поломка связанна с изменением домена . за заказ от конца июля бонусы пришли за август нет
 
А если серьезно, то мало кто делится личным опытом, приходится вытягивать из всех
Если про антифрод, то нормально... иначе было бы слишком просто) я когда первый раз на отмену нарвался, то начал читать, думать и анализировать. Больше отмен не было. А если про доставку, Маринок и прочее, то все в открытом доступе)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.