МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вонючки гавноедские... Всё, что с задержкой доставки 4-5 дней - поехало обратно, даже где хранение в заказе до 18 включительно, но пришло только сегодня после обеда :recourse:
Всё ещё лежит тут, дают подержать в руках, но вручить никак, всё сразу отозвано
Так я и знал ((
Сами же падлы конченые не могут привезти вовремя, и тут же отбирают взад в грефовское 15-сантиметровое очко, хоть бы у того, кто настраивал эту говносистему возвратов, геморрой полметровый вылез и по 5 куёв во рту выросло, которыми они подавились бы
И ещё куча таких заказов пока не доехала, все с задержкой, все промы просраны вникуда (
И ещё наверное и деньги опять месяц выскрёбывать с угрозами (.
Уебанская говноконтора. Всё самое нужное отобрали (

Крч никакого смысла в покупке 1500/1550, деньги на ветер, промы в жопе грефа (
 
Последнее редактирование:
Ну я хз, я ж заранее предупреждаю, есть минут 15 собрать корзинку и дойти до ввода промика. Копипаста прома и оплата. Их три можно успеть. Правда у меня смс на подтверждение приходит аж 30 секунд.
Ну я еще попытаюсь поймать) В репу плюс закинул заранее)
 
  • Haha
Реакции: mip222
Ну вот хотел лайков подсобрать, было 181, думал догоню хоть до 200, а теперь 166. Чёт отвалилось.🤔 щас репу начнут отбирать за спамерство😭
Значит удалили пост. Но вроде ты попрошайничал лайки и репу, а это делать запрещено
 
  • Like
Реакции: EVK
Личные на еду работают только на том акке куда пришла смс?
 
  • Like
Реакции: Koza
Вонючки гавноедские... Всё, что с задержкой доставки 4-5 дней - поехало обратно, даже где хранение в заказе до 18 включительно, но пришло только сегодня после обеда :recourse:
Всё ещё лежит тут, дают подержать в руках, но вручить никак, всё сразу отозвано
Так я и знал ((
Сами же падлы конченые не могут привезти вовремя, и тут же отбирают взад в грефовское 15-сантиметровое очко, хоть бы у того, кто настраивал эту говносистему возвратов, геморрой полметровый вылез и по 5 куёв во рту выросло, которыми они подавились бы
И ещё куча таких заказов пока не доехала, все с задержкой, все промы просраны вникуда (
И ещё наверное и деньги опять месяц выскрёбывать с угрозами (.
Это опять почта?
 
  • Like
Реакции: Juggler
Вонючки гавноедские... Всё, что с задержкой доставки 4-5 дней - поехало обратно, даже где хранение в заказе до 18 включительно, но пришло только сегодня после обеда :recourse:
Всё ещё лежит тут, дают подержать в руках, но вручить никак, всё сразу отозвано
Так я и знал ((
Сами же падлы конченые не могут привезти вовремя, и тут же отбирают взад в грефовское 15-сантиметровое очко, хоть бы у того, кто настраивал эту говносистему возвратов, геморрой полметровый вылез и по 5 куёв во рту выросло, которыми они подавились бы
И ещё куча таких заказов пока не доехала, все с задержкой, все промы просраны вникуда (
И ещё наверное и деньги опять месяц выскрёбывать с угрозами (.
Уебанская говноконтора. Всё самое нужное отобрали (
грех жаловаться на кормящую руку))
 
Значит удалили пост. Но вроде ты попрошайничал лайки и репу, а это делать запрещено
Понял, не делай добра, как говорится... Можно просить только промики. И флудить. За реыки для друга ругали, за сегодня ток видел 2 шт в этой теме. Кто то точит зуб. Не все нюансы правил изучил, всё познается на опыте. Больше не буду. Лишь бы не забанили, а то регистрироваться чтоб дораздать промо нет желания 🤔
 
Сегодня должна была быть доставка по клику из холодильника. С утра прислали смс что сегодня не доставят, а доставят позже ждите смс. Смс когда доставят так и не пришло. У кого была такая фигня? Стоит ждать заказ или уже отменить и перезаказать пока у промо действие не закончилось?
 
Всё, что с задержкой доставки 4-5 дней - поехало обратно, даже где хранение в заказе до 18 включительно, но пришло только сегодня после обеда :recourse:
у меня с доставкой тоже какой-то странный глюк, в ЛК мегамаркета и в сберлогистике по номеру доставки в статусе товара он ещё не приехал, а на самом деле он уже в сбере лежит, обратил внимание только когда робот стал названивать с просьбами забрать или продлить заказ, смс с кодом тоже не приходили (но код можны получить запросом с сайта сберлогистики)
 
  • Like
Реакции: Juggler
Понял, не делай добра, как говорится... Можно просить только промики. И флудить. За реыки для друга ругали, за сегодня ток видел 2 шт в этой теме. Кто точит зуб. Не все нюансы правил изучил, всё познается на опыте. Больше не буду
есть тут особо озлобленные. мне недавно один из таких минусанул репу за то, что пока пару дней не работала личка на форуме, я посмел в этой теме пару сообщений под личный хайд отправить….
 
  • Sad
Реакции: Juggler
Понял, не делай добра, как говорится... Можно просить только промики. И флудить. За реыки для друга ругали, за сегодня ток видел 2 шт в этой теме. Кто то точит зуб. Не все нюансы правил изучил, всё познается на опыте. Больше не буду. Лишь бы не забанили, а то регистрироваться чтоб дораздать промо нет желания 🤔
Спасибо за раздачи, просто не используй фразы “По желанию”, “Не откажусь от + в репу”.
 
  • Like
Реакции: Atsu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.