МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Понял, не делай добра, как говорится... Можно просить только промики. И флудить. За реыки для друга ругали, за сегодня ток видел 2 шт в этой теме. Кто то точит зуб. Не все нюансы правил изучил, всё познается на опыте. Больше не буду. Лишь бы не забанили, а то регистрироваться чтоб дораздать промо нет желания 🤔

Вы неправильно мыслите, если хотите отклика от всех просто выложите под минимальный хайд без просьбы репы или лайка. Оно и так Вам придет после опубликования, так вы не нарушите правила )
 
Пятёрка (
Девки бились два часа как могли, но ничего не даёт никак вручить, всё на отмене
Сами в шоке
Я уже про это писала пару дней назад

Тоже куча добра взад уехала. Но они как начали отмены слать, то я на других акках промо за задержку успела в чате попросить

Прямо волной всё отменили 😵

В Сбер всё сейчас заказываю, пошла в ж..пу пятёрка с глюками
 
Вы неправильно мыслите, если хотите отклика от всех просто выложите под минимальный хайд без просьбы репы или лайка. Оно и так Вам придет после опубликования, так вы не нарушите правила )
Да так и начинал, но вот споткнулся. Написал в шутку для активности. Правила донесены, вроде всё понял. Больше не буду.
 
Коллеги, а кто в отделение почты заказывает, кроме паспорта там что-то просят? Какие-нибудь смс на телефон или что-то в этом духе?
 
  • Like
Реакции: BabayOleg
На мм в районе 30 аккаунтов и не на одном нет в разделе промоды рефералки, половина акков со сбер айди.

Отчего вообще наличие рефералки зависит?
 
На мм в районе 30 аккаунтов и не на одном нет в разделе промоды рефералки, половина акков со сбер айди.

Отчего вообще наличие рефералки зависит?
от положения Луны в зените )))

рандом полный
 
На мм в районе 30 аккаунтов и не на одном нет в разделе промоды рефералки, половина акков со сбер айди.

Отчего вообще наличие рефералки зависит?
Походу рандом, мне на 1 из 10 одинаковых пришло
 
  • Like
Реакции: Bear1991
Коллеги, а кто в отделение почты заказывает, кроме паспорта там что-то просят? Какие-нибудь смс на телефон или что-то в этом духе?
Нужен трек номер (в смс шлют), но возможно в заказе тоже есть. Можно попробовать найти по ФИО, должны найти (сказать: "получить посылку до востребования на имя...")
 
  • Like
Реакции: Андрей45 и deepsopor
у меня с доставкой тоже какой-то странный глюк, в ЛК мегамаркета и в сберлогистике по номеру доставки в статусе товара он ещё не приехал, а на самом деле он уже в сбере лежит, обратил внимание только когда робот стал названивать с просьбами забрать или продлить заказ, смс с кодом тоже не приходили (но код можны получить запросом с сайта сберлогистики)
С отслеживанием у мя нет проблем, отслеживается параллельно в нескольких местах и смс я не особо жду, точнее - рассчитываю не только на них, вон, вчера мы с моим городским курьером считай вместе выгружали посылки в сберовский постамат утром, а смс пришла только в пол-первого дня.
А которые эти пидарасы не могут доставить по их же графику вовремя - тем более чуть ли не каждый час чекаю, иначе всё отберут, а так есть шанс бежать бегом как приехала и сразу хватать и выдирать, иногда полчаса ещё есть до возврата. Только не всегда есть возможность бежать сразу же забирать..
А вот с задержками я не знаю, как бороться, люди говорят, просить продлевать хранение бесполезно, не продлят, и всё равно уйдёт на возврат, если изначальное на исходе, а посылки ещё не приехали.
 
Коллеги, а кто в отделение почты заказывает, кроме паспорта там что-то просят? Какие-нибудь смс на телефон или что-то в этом духе?
Смс просят. Паспорт если по упрощённой методике получения номер не зарегистрирован.
 
  • Like
Реакции: deepsopor
Работаю для Вас тут и сейчас👍. От Вас пятюня🫸 и лайк👍, а также репа. Все таки хочется читать чтоб там под мультихайдами секретного пишут.
я надеюсь, что вы не тайный агент Грефа, который решил втереться к нам в доверие с помощью пряников, чтобы узнать все наши тайны и потом огреть кнутом, пофиксив их))
 
я надеюсь, что вы не тайный агент Грефа, который решил втереться к нам в доверие с помощью пряников, чтобы узнать все наши тайны и потом огреть кнутом, пофиксив их))
Нет, просто звёзды сегодня сошлись как надо.🤞 Да и время заканчивается скоро вновь разойдутся.
 
я надеюсь, что вы не тайный агент Грефа, который решил втереться к нам в доверие с помощью пряников, чтобы узнать все наши тайны и потом огреть кнутом, пофиксив их))
С отдела экономической безопасности, пришёл на живца всех ловить)))
 
Народ, 500\1100 теле2шные только вчера работали? Перебираю, что-то ни одного живого. В ЛК теле2 тоже нет этого предложения.
 
  • Dislike
Реакции: Kill и Helen-Mig
давно на теле2 нельзя номер подключить второй? пишет ошибка подключения, симки без абонентки
 
Нет, просто звёзды сегодня сошлись как надо.🤞 Да и время заканчивается скоро вновь разойдутся.
Если вы, все-таки, вдруг, тайный агент, не могли бы вы нам раздавать 1500/1550? 👉 👈
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Народ, 500\1100 теле2шные только вчера работали? Перебираю, что-то ни одного живого. В ЛК теле2 тоже нет этого предложения.
Фонд исчерпан.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.