МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы, все-таки, вдруг, тайный агент, не могли бы вы нам раздавать 1500/1550? 👉 👈
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Фонд исчерпан.
Если б у меня был хотя б один такой, уж я б нашел ему применение.😁 А так ток 1000/1050 два попались. Хоть поем бесплатно.
 
Сегодня должна была быть доставка по клику из холодильника. С утра прислали смс что сегодня не доставят, а доставят позже ждите смс. Смс когда доставят так и не пришло. У кого была такая фигня? Стоит ждать заказ или уже отменить и перезаказать пока у промо действие не закончилось?
Сегодня,вчера крыл этот ММ..м я крыл хренами,как Яглер,только что. Заказы все задерживаются,смс не приходят. И это на всех 5 акках,кроме одного который в Сбербанк онлайн телефон. Выяснилась интересная вещь, мне девочка по телефону объявила, что у меня отключена смс рассылка. Я впал в дикий ахуй, 5 лет все работало, а тут Херак,Мы слушаем Маяк. Короче,послал ее в одно место, сказал что бы составила претензию. И вот,что хочу сказать,после того, эти мудлоны из ММ, после постоянных ковыряния, по отключали на 4 аках смс уведомления о заказах,о задержках,о кодах получения заказов. Все и везде работало с самого начала Гудса, теперь криворукие уроды,после обновлений,все сломали. Проверяйте у себя ,в техподдержке ,не отключена ли у вас смс рассылка.. И всем ,на все посрать.А я 5 дней назад думаю,а почему мне не приходит промо на 200 р,хотя 3 операторов меня заверили,что отправили,и второй раз это невозможно!Хорошо он потом в ЛК браузера появился.А кстати на планшете у меня в приложении появился пункт "Промокоды", а на новом смартфоне Нет.Какие же эти черти в ММ уроды.....Надоели.
 
Последнее редактирование:
У кого тоже с аккаунтом сбер id отображаются бонусные рубли? Перезагружаешь страничку, и становятся сберспасибо
 
На перепродажу или своему котейке?
Двоим своим ( я на перепродажу ничего не беру, все для себя или родителей)

1692296617652.jpg
1692296669024.jpg
 
Если ли хоть какой то вариант подключить дёшево сберпрайм + именно сберпрайм плюс, а не обычный? Или промокод мож где то продают
 
У меня со всем нормально, если заказы приходят без задержки или с минимальной 1-2 дня максимум
Пятёрка, как и почта, тут не при чём
А вот почему эти мм-вские говноделы не хотят изменить свою говносистему и предпочитают возить посылки туда-сюда, выбрасывая свои деньги на бесполезную по сути логистику и издеваясь над продавцами и покупателями - большой вопрос
Это только от Умного ритейла так?
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
Хоть кому нибудь в этом чате приходил бонусы за заказы созданные и полученные в августе ? Вк , на перце в других местах народ массово пишет что не приходят бонусы ,скорей всего проблема массовая , пока не понятно касается ли она новорегов или старотегов тоже , нужна статистика , есть мнение что поломка связанна с изменением домена . за заказ от конца июля бонусы пришли за август нет
Не приходили
 
Если ли хоть какой то вариант подключить дёшево сберпрайм + именно сберпрайм плюс, а не обычный? Или промокод мож где то продают
Ждать зеленого дня сбера начало ноября в прошлых годах были скидки год за три и 50—60% за первый год
 
  • Like
Реакции: VETA33311 и Helen-Mig
Хоть кому нибудь в этом чате приходил бонусы за заказы созданные и полученные в августе ? Вк , на перце в других местах народ массово пишет что не приходят бонусы ,скорей всего проблема массовая , пока не понятно касается ли она новорегов или старотегов тоже , нужна статистика , есть мнение что поломка связанна с изменением домена . за заказ от конца июля бонусы пришли за август нет
Не приходили, а как раз заказывал много чего, поэтому как-то нервно..
 
Спасибо, солнышко, такой у меня есть один выцыганенный вчера у коллеги и ещё не заюзанный лежит🥰
Птичку 1500/1550 жалко 😭
И товары были очень нужные и срочно, опять перезаказывать и ждать, и не факт, что опять не задержат и не отберут (
А как подумаю, сколько ещё едет нужного с задержкой - последняя ещё не додранная шерсть на опе встаёт дыбом, что тоже всё отнимут :recourse:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.