МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Попробуй посмотреть в разделе пенсий)
Все тайные места просмотрены. Вот лучшее из найденного.
IMG_8493.jpeg
 
А есть тут математики? Имеем кредит 415000 на три года. Под 15.5 годовых. Если подключить сберпрайм+ будут возвращать 1.5 % ставки с каждого платежа. Сколько выгоды за 3 года в рублях?
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
А есть тут математики? Имеем кредит 415000 на три года. Под 15.5 годовых. Если подключить сберпрайм+ будут возвращать 1.5 % ставки с каждого платежа. Сколько выгоды за 3 года в рублях?
Нихрена ))))) Это тянет на платную консультацию :D
 
А есть тут математики? Имеем кредит 415000 на три года. Под 15.5 годовых. Если подключить сберпрайм+ будут возвращать 1.5 % ставки с каждого платежа. Сколько выгоды за 3 года в рублях?
не математик, но тысяч 20 примерно
 
Поделитесь пожалуйста промиком 1/1,5, если вдруг не нужен. Нужна одна активация
 
А есть тут математики? Имеем кредит 415000 на три года. Под 15.5 годовых. Если подключить сберпрайм+ будут возвращать 1.5 % ставки с каждого платежа. Сколько выгоды за 3 года в рублях?
Платеж в месяц сколько ? там вроде возвращали 1,5% бонусами спасибо с каждого платежа если он 20к это 300бонусов в месяц 3600 в год
 
А есть тут математики? Имеем кредит 415000 на три года. Под 15.5 годовых. Если подключить сберпрайм+ будут возвращать 1.5 % ставки с каждого платежа. Сколько выгоды за 3 года в рублях?
то есть со сберпрайм+ % ставка будет рассчитываться в итоге по 14% ? - я правильно поняла?

если так то кредитный калькулятор на 3 года показывает разницу между 15,5% и 14% - 7 659 руб

забейте в кредитный калькулятор данные и сравните
 
А есть тут математики? Имеем кредит 415000 на три года. Под 15.5 годовых. Если подключить сберпрайм+ будут возвращать 1.5 % ставки с каждого платежа. Сколько выгоды за 3 года в рублях?
От 1 платежа в месяц если кредит равными платежами (Аннуитетный платеж) берешь 1,5% и умножаешь на количество месяцев, получаешь итого.
 
А есть тут математики? Имеем кредит 415000 на три года. Под 15.5 годовых. Если подключить сберпрайм+ будут возвращать 1.5 % ставки с каждого платежа. Сколько выгоды за 3 года в рублях?
10-11к если не оишбаюсь
 
не математик, но тысяч 20 примерно
От 1 платежа в месяц если кредит равными платежами (Аннуитетный платеж) берешь 1,5% и умножаешь на количество месяцев, получаешь итого.
А у не математика цифирь лучше получается 😂
 
Платеж в месяц сколько ? там вроде возвращали 1,5% бонусами спасибо с каждого платежа если он 20к это 300бонусов в месяц 3600 в год
если вы правы то платеж по ее данным будет примерно 14 400 в месяц - 216 - это 1,5% - в год 2592 - что примерно за три года составит сумму которую я выше написала
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
Уважаемые я как понимаю промо от теле2 все? даже если успел его забрать то уже все равно не пройдет? Активирую пишет ошибку
 
  • Dislike
Реакции: Sandalet, Kill и Helen-Mig
Ага) Приходиться брать кредиты, чтобы все промики отоваривать
А что это тут разговоры про кредиты пошли? Грефушка своим мегамаркетом всех уже в кабалу загнал? 😄
 
А есть тут математики? Имеем кредит 415000 на три года. Под 15.5 годовых. Если подключить сберпрайм+ будут возвращать 1.5 % ставки с каждого платежа. Сколько выгоды за 3 года в рублях?
Я больше по психологии, поэтому просто спрошу это на айфон столько ушло?
 
А у не математика цифирь лучше получается 😂
в моей голове сложилось все легко и просто - 415000 под 15.5% на три года - это 607975, а если под 14%, то 589300. поэтому и получил почти 20к))) ладно, я ж сразу сказал, что не математик, уже понял, что херь написал)))
 
в моей голове сложилось все легко и просто - 415000 под 15.5% на три года - это 607975, а если под 14%, то 589300. поэтому и получил почти 20к))) ладно, я ж сразу сказал, что не математик, уже понял, что херь написал)))
даже блилзко не так)
 
  • Like
Реакции: razminka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.