МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хотелось бы узнать подробности, когда была блокировка, много ли было баллов на счету, сразу создал обращение или нет, куда обращался, какие формулировки использовал, как узнал о раз блокировке...
Как ты такое пропустил?
Пару штук и в отзывах еще столько щас нафигачу.
Сразу после СМС через чат.
К чертовой матери.
Отборно-матерные.
Прислали СМС и долго извинялись.
Даже типа 200 бонусов дали, но врут - ничего нет
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Мне тоже уже три дня бонусы не начисляют за забранный заказ. По опыту, как часто задерживают начисление бонусов сверх 14 дней и если не пинать поддержку, то начисляют их вообще? Каши понаобещали, а выплачивать не хотят)))
еще есть нюанс - а заказ в статус "получен" в тот же день перешел? а то может еще пару-тройку дней статус менялся?
 
  • Like
Реакции: VETA33311
еще есть нюанс - а заказ в статус "получен" в тот же день перешел? а то может еще пару-тройку дней статус менялся?
Ну я почты забрала 2 чесла вечером. Сразу же перешло в Получена.
 
Ну я почты забрала 2 чесла вечером. Сразу же перешло в Получена.
ну если уверены, что сразу стало "получено", я бы еще пару дней подождала и написала в техподдержку
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как ты такое пропустил?
Пару штук и в отзывах еще столько щас нафигачу.
Сразу после СМС через чат.
К чертовой матери.
Отборно-матерные.
Прислали СМС и долго извинялись.
Даже типа 200 бонусов дали, но врут - ничего нет
мне смс о разблокировке прилетела 24.03 и в тот же день начислили 200 бонусов. Посмотрите, может есть такая запись?
 

Вложения

  • начисление.png
    начисление.png
    11,1 KB · Просмотры: 65
Только смысл в них, если продуктов не получается заказать, я два дня промучался но так и не смог ни из одного супермаркета еды заказать(
Странно, сегодня спокойно заказал и получил из раздела «Супермаркет» с таким промо
 
Всем кофеманам посвящается на ММ можно прикупить кофе из рекомендованных обжарщиков с 101 кофемашины, прикупил Tabera, сегодня пришло на днях попробую, еще есть Mosaic Coffee.
 
Странно, сегодня спокойно заказал и получил из раздела «Супермаркет» с таким промо
Он долго не ел, руки тряслись, ничего не получалось. А так-то, конечно, все должно быть нормально.
 
а зачем эти операции? для получения промо на первый заказ? есть общедоступные 1/2 в нескольких вариациях. или нужен номинал побольше?
Да там был номинал больше, вроде 2000/5000 (может и ошибаюсь)
 
первый раз на новой физической симке тинька напоролась на чужой сберайди. От имени нового пользователя сберайди хочу сказать спасибо тому умному человеку
Вот интересно, старый владелец номера не сможет зайти в аккаунт каким-то образом? Почта теперь моя, номер тоже у меня...
 
еще есть нюанс - а заказ в статус "получен" в тот же день перешел? а то может еще пару-тройку дней статус менялся?
Вот это не посмотрел. Надеюсь, что так и было. Я уже бонусы приготовился тратить, пусть начисляют поскорее.
 
Он долго не ел, руки тряслись, ничего не получалось. А так-то, конечно, все должно быть нормально.
Все получалось, только доставка была 350-500 руб и ассортимент был очень плохой, бананов нигде не было
 
первый раз на новой физической симке тинька напоролась на чужой сберайди. От имени нового пользователя сберайди хочу сказать спасибо тому умному человеку *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вот интересно, старый владелец номера не сможет зайти в аккаунт каким-то образом? Почта теперь моя, номер тоже у меня...
ну так доступ к номеру то у вас? скорее всего не сможет войти, там же сначала смс, а потом только почта
 
Хочу кушать??? Есть какой нибудь промо на еду??? Хоть новое хоть какой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.