МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уже не работают
промики не работают?

это как "да, но нет"
1.0
 
  • Like
Реакции: Colette
Штормит все еще ММ, с приложухи тоже бывает и желтые показывает бонусы и даже серые
 
  • Like
Реакции: VETA33311
хм, они же вроде до 31 августа, если не ошибаюсь были
фонд, выделенный на промокоды, закончился

как будто первый раз, в большинстве случаев выгодные промокоды раньше заканчивают работать
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Так описал же: после первого обращения ничего не делал.
Ну сказал пару раз, что Греф пидорас, и то здесь. Это и помогло
это сложно назвать закономерностью, это, скорее, исключение из правил

поэтому, по-прежнему - проще обнулиться
 
Так описал же: после первого обращения ничего не делал.
Ну сказал пару раз, что Греф пидорас, и то здесь. Это и помогло
Хотелось бы узнать подробности, когда была блокировка, много ли было баллов на счету, сразу создал обращение или нет, куда обращался, какие формулировки использовал, как узнал о раз блокировке...
 
А за что банили то?
мне кажется еще никому конкретно не поясняли за что банят, в лучшем случае длинную выписку из правил присылают и сообщают, что вы их нарушили...

еще могут написать, что нашли второй аккаунт, но какой - мы вам не скажем...
 
Хотелось бы узнать подробности, когда была блокировка, много ли было баллов на счету, сразу создал обращение или нет, куда обращался, какие формулировки использовал, как узнал о раз блокировке...
... Какой адрес проживания? Где хранятся деньги? Какая карта и CVV от нее? :oops:
 
Пришел пуш от приложения вам скидка 2.5 от 5... Недочитал и нажал, перешел просто на товары... Это был не пром?
Думаю это был : АКЦЕНТ на сумки, аксессуары… мне тоже пуш такой пришел
 
  • Like
Реакции: z-x
Так. А напомните, пожалуйста, сейчас в принципе есть какие-нибудь промики для повторного заказа в супермаркете?
 
  • Like
Реакции: VETA33311 и 9085
... Какой адрес проживания? Где хранятся деньги? Какая карта и CVV от нее? :oops:
Можно было бы под хайд, но у меня подозрение что Греф видит хайды, а jedi не доверяет Грефу
 
Мне тоже уже три дня бонусы не начисляют за забранный заказ. По опыту, как часто задерживают начисление бонусов сверх 14 дней и если не пинать поддержку, то начисляют их вообще? Каши понаобещали, а выплачивать не хотят)))
 
  • Like
Реакции: Sano88 и VETA33311
Мне тоже уже три дня бонусы не начисляют за забранный заказ. По опыту, как часто задерживают начисление бонусов сверх 14 дней и если не пинать поддержку, то начисляют их вообще? Каши понаобещали, а выплачивать не хотят)))
Заказ с Ситилинка был ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.