МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хочу кушать??? Есть какой нибудь промо на еду??? Хоть новое хоть какой
вы у нас спрашиваете - хотите ли вы есть? ну мы не знаем, огласите ваш график питания - определимся с ответом )))
а так ищите реферальные на fr... в реф теме
 
вы у нас спрашиваете - хотите ли вы есть? ну мы не знаем, огласите ваш график питания - определимся с ответом )))
а так ищите реферальные на fr... в реф теме
Дай ссылку
 
я путаю или сто месяцев назад на мм была такая тема, что промо применяется и дает скидку только на полную стоимость товара, если он сейчас по акции?
заказывала какую-то кухонную хреновину с промокодом за честный первый заказ и вся обплевалась от неудобного интерфейса. нужная мне модель со скидкой стоила условные 2000 рублей, а без скидки 2500 рублей. заюзала я свой промокод, мне скинуло его номинал с 2500 рублей, а не с 2000, ну и получилось с учетом наценки по сравнению другими маркетплейсами не сильно выгоднее цены со скидкой на этот товар без всяких там промиков. после этого я сделала вывод, что мм это неудобная шляпа с завышенными ценами и решила никогда больше им не пользоваться. ну, как говорится, никогда не говори никогда:request:
реально такие условия использования промокодов были или я попала на баг?👀
Всегда так было, в правилах глубине так и сказано, более того раньше можно было самому им слать ссылку если нашел дешевле из определённого списка магазин, чем я активно пользовался.
Кстати, бонусы, в отличие от промо, списывать на глц можно
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
ММ че то мутит, с пк если зайти в бонусы, то иногда показывает на зеленом аккаунте что он желтый и видно даты начисления спасиб у каждой покупки, жмешь F5 опять зеленый без дат, еще раз нажмешь F5 опять желтый)
 
Вот это не посмотрел. Надеюсь, что так и было. Я уже бонусы приготовился тратить, пусть начисляют поскорее.
зайдите в акканут и посмотрите когда чек пришел после получения заказа
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Приветствую всех! Хочу спросить совета и попросить помощи у вас, знающие люди. Регаю аккаунт мега маркет по сбер ID , захожу, подключась к программе Спасибо, Оформляю заказ. На просторах интернета ищу актуальный промокод на первый заказ 1000/2000 . Ввожу его, он применяется, картой оплачиваю новой. Ставлю "Получать буду не" , ввожу левое ФИО и свой номер телефона. После оформления заказа через 2 минуты заказ отменяется и возвращаются деньги на карту, что я делаю не так? IP не меняю, как по Wifi был подключен так и оформляю заказ. Последний раз заказывал 14 августа, получилось тогда.
 
Акция грабь, награбленное продолжается.✊ Следите за новостями тут в 20:30.🔥 1/1,5 пром на 3 примения.🤫
 
Всем привет) зашел утром в сбермега а бонусы больше не показывает ни на одном товаре. Удалял и че тока не делал. С компа тоже перестал показывать. Может кто что подскажет ?
 
Всем привет) зашел утром в сбермега а бонусы больше не показывает ни на одном товаре. Удалял и че тока не делал. С компа тоже перестал показывать. Может кто что подскажет ?
Попытаем удачу, есть ограничения у промо ?
 
Приветствую всех! Хочу спросить совета и попросить помощи у вас, знающие люди. Регаю аккаунт мега маркет по сбер ID , захожу, подключась к программе Спасибо, Оформляю заказ. На просторах интернета ищу актуальный промокод на первый заказ 1000/2000 . Ввожу его, он применяется, картой оплачиваю новой. Ставлю "Получать буду не" , ввожу левое ФИО и свой номер телефона. После оформления заказа через 2 минуты заказ отменяется и возвращаются деньги на карту, что я делаю не так? IP не меняю, как по Wifi был подключен так и оформляю заказ. Последний раз заказывал 14 августа, получилось тогда.
здесь много нюансов

почему не на свой номер сразу заказываете? в заказе от 14.08 тоже ставили свой номер в получателе? этот заказ получен? возможно палит по номеру получателя

заказываете с браузера или МП? и заказ от 14.08 также был сделан? возможно палит по устройству

IP лучше менять
 
Приветствую всех! Хочу спросить совета и попросить помощи у вас, знающие люди. Регаю аккаунт мега маркет по сбер ID , захожу, подключась к программе Спасибо, Оформляю заказ. На просторах интернета ищу актуальный промокод на первый заказ 1000/2000 . Ввожу его, он применяется, картой оплачиваю новой. Ставлю "Получать буду не" , ввожу левое ФИО и свой номер телефона. После оформления заказа через 2 минуты заказ отменяется и возвращаются деньги на карту, что я делаю не так? IP не меняю, как по Wifi был подключен так и оформляю заказ. Последний раз заказывал 14 августа, получилось тогда.
если ты делаешь все это с одного устройства, то очевидно, что антифрод тебя легко палит и поэтому ловишь отмены. теперь чтобы заказывать по промо новорегов, нужно обходить антифрод
 
Решил я обнулиться по новой методе, не 1 мин. ждать
после удаления, а 3 часа и новый акк. Естественно словил
отмену (возврат моментальный) и бан на применение любых
промо, кэш1%. Я не расстроился, сам знал, что оступился, но
в корзине товар остался неоплаченным, я его снова оплатил,
обновил корзину, а товары отменены и денежки больше не
возвращались. Ждать или звонить, писать?
 
первый раз на новой физической симке тинька напоролась на чужой сберайди. От имени нового пользователя сберайди хочу сказать спасибо тому умному человеку *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вот интересно, старый владелец номера не сможет зайти в аккаунт каким-то образом? Почта теперь моя, номер тоже у меня...
 
  • Like
Реакции: Zanoza1
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.