МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
бан поймали

разблокировать могут, но маловероятно и очень долго

проще обнулиться
Да там ситуация такая. Был новый акк, затем был сделан заказ, но отменен и удален х) Сейчас по идее не должны были отправить, в итоге вот такая штука. Еще момент, что пришло смс, мол, мы думаем, что делать с вами х) Просто каковы шансы.
 
Вечер добрый. Вот такая штука прилетела за отзыв. В поддержке 3 недели тишина на обращение. Есть шансы вообще?
Меня сегодня Греф разбанил на основном. Спустя ровно месяц. Никуда после первого обращения не писал и вообще забил.
Сразу начал трясти с них сгоревший промик и кышбек с марта еще. Намекают, дескать ты только что откинулся, сиди тихо.
Хер вам!
 
Сейчас если зайти на ММ без авторизации код для новорега какой-нибудь даёт? А то пробовал 5 раз сегодня так ничего не выдало.
вчера или позавчера 650/1500 дало
 
  • Like
Реакции: Keasar
Да там ситуация такая. Был новый акк, затем был сделан заказ, но отменен и удален х) Сейчас по идее не должны были отправить, в итоге вот такая штука. Еще момент, что пришло смс, мол, мы думаем, что делать с вами х) Просто каковы шансы.
шансы на разблокировку малы, учитывая, что получили смс - значит действительно бан

удалите аккаунт (но я так понимаю, у вас обращение в работе в техподдержке? - тогда удаляться тоже только техподдержку), пусть немного отлежится номер и снова зарегистрируйте
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вчера или позавчера 650/1500 дало
может это СМ? мне СМ сегодня такой предлагал без авторизации
 
  • Like
Реакции: Atsu
Если уж меня разбанили, то шансы есть у всех нормальных людей
а я и написала выше, что шанс есть, но долго ждать

я тут уже рассказывала - меня тоже разбанивали в марте после месяца переписки с техподдержкой
 
  • Like
Реакции: EVGN666
У промокодов 1000/1500 какой срок годности?
 
Прошло 14 дней с момента получения, бонусов нет. При этом за отзывы начисляет, промо применяются. У кого такое же?
У меня тоже задержка какая то, 2 августа получил заказ, ещё не начислили. Общие промо применяются, кэшбэк не уменьшился.
 
  • Like
Реакции: VETA33311
У Теле2 все промики выгребли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.