МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, плиз, акки без бана пл с двумя заказами лучше обнулить? Они бесперспективны в плане дальнейших промов?
И еще - более трёх заказов на акке - эти уж точно бесполезны?))
почему бесперспективны и бесполезны?
 
  • Like
Реакции: 9085
Не знаю. Как раз интеруюсь)) Приходят ли промы норм на такие акки.
приходят

а вот если придет на обнуленный в прошлой реинкарнации - ой, как обидно будет ))
 
  • Like
Реакции: 9085, Atsu и Alisa_
Жена обычно тоже одна
А если продаван умный ритейл смм, то это гарантия что товар не рефаб и не подделка и не витринка.
Или тоже у них там все через жопу ??
Просто чет очково за кучу денег брать iPhone
 
Подскажите, плиз, акки без бана пл с двумя заказами лучше обнулить? Они бесперспективны в плане дальнейших промов?
И еще - более трёх заказов на акке - эти уж точно бесполезны?))
и после 3 заказов приходил 2/3
1 заказ от 8/06 с промом 1/2
2 от 17/06 с 1/3
3 от 8/07 с 0.8/2.5
4 от 9/07 с 2/3

и на еду приходили после 5 заказов
1 от 23/06 с 2/2.5
2 от 11/07 с 0.5/1
3 от 14/07 с 2/3
4 от 05/08 с 0.5/1
5 от 09/08 с 0.5/1
6 от 15/08 с 1/2 продукты
 
ща прилетел промо 500/1000 на все кроме продуктов и супермаркета. оформляю заказ, ввожу промо, а мегамаркет пишет что промокода не существует или введен неправильно.
 
и после 3 заказов приходил 2/3
1 заказ от 8/06 с промом 1/2
2 от 17/06 с 1/3
3 от 8/07 с 0.8/2.5
4 от 9/07 с 2/3

и на еду приходили после 5 заказов
1 от 23/06 с 2/2.5
2 от 11/07 с 0.5/1
3 от 14/07 с 2/3
4 от 05/08 с 0.5/1
5 от 09/08 с 0.5/1
6 от 15/08 с 1/2 продукты
Тут же важен не сам факт заказов, а их отсутствие без промокодов.
Делаешь заказы? Значит и промик не нужен. Не делаешь? Держи пром, вдруг что-то купишь.

P.s. Хорошая практика, делать заказы от купона до купона. Но тогда нужно обеспечить себя достаточным количеством сим-карт.
 
Последнее редактирование:
у меня тоже на 2х так же, тоже не применяю потому что не работают))))
ввёл для проверки - работают...
photo_2023-08-16_14-04-33.jpg
 
  • Like
Реакции: EVGN666
Тут то вопрос в рефабах.
Не удивлюсь если 30% России с рефабами ходит, и даже не подозревают об этом.
Это ведь тот же Эпл, плата оригинал а вот все остальное нет.
Но на вид почти один в один как оригинал., да и цена на это чудо тоже не дешёвая.
Ну да, согласен, это немного отдельная история и тут этим промышляют мелкие продавцы. Чего только стоит SE в корпусе от 14 pro! Да, такие вещи уж легко понять, но их тоже полно. Этим завалены вские там Горбушки и тц Москва, но там хоть никто не скрывает. А уже ушлые конторки могут продавать это под видом полной новой ориги.

А вообще,я когда посмотрел пару сюжетов на эту тему, то понял, что владельцы Айфонов сейчас как раз в основном владельцы полного шлака со стремными ноунейм экранами и прочим)) Ничего понтового в них уже не осталось)
 
Подскажите, плиз, акки без бана пл с двумя заказами лучше обнулить? Они бесперспективны в плане дальнейших промов?
И еще - более трёх заказов на акке - эти уж точно бесполезны?))
Закажи еще 5-10 симок., купи 2-3 мобилки дешёвые.
И жди смс с промиками, если для себя заказы делаешь, то точно хватит.
 
Блин, так смешно наблюдать, если честно... На форуме появилась целая группа пользователей, которая усердно гадает, куда и после чего должны приходить промики))) Статистику ведут, что-то вычисляют))) Ну уже же поняли, что это в бОльшей степени рандом, не надо ничего гадать и шаманить)) Просто проверяйте симки и делайте заказы, если они вам нужны. Приходят на разные
 
  • Like
Реакции: Krapivka и Helen-Mig
у меня 2/4 приходят на те акки куда ранее приходили 500/1000 , потом 1000/2000 но их не применял... а где применил туда не пришли 2/4... значит опять не применим, будем посмотреть что дальше пришлют)
Посмотреть вложение 654217
Тоже заметил, но в том же телефоне есть симка, на которую 500/1000 пришёл, а вот дальше тишина, хотя по 500/1000 и не делал заказ. Так что при наличии хотелок лучше потратить чем ждать, а пришлют ли лучше
 
Тут на днях одному человеку из чата в телеге муляж вместо 14 pro пришел.

Но вся беда в том, что в этом не виноваты наши продавцы от слова совсем. Еще пару месяцев назад в Эльдорадо меня при покупке телефона заставили под камеру вскрыть коробку! Я не хотел, после чего мне менеджер объяснил ситуацию. В общем сей беспредел творится из-за параллельного импорта! Что всю эту дичь творят в Казахстане и других странах, через которые они нам приходят. И что в самом Эльдорадо уже было куча случаев, что вместо Айфона люди дома находили пауэр банк или еще что.
контрабанда дала свои плоды и об этом было известно давно, когда только об этом заговорили
 
  • Like
Реакции: Zbruy
Тут же важен не сам факт заказов, а их отсутствие без промокодов.
Делаешь заказы? Значит и промик не нужен. Не делаешь? Держи пром, вдруг что-то купишь.

P.s. Хорошая практика, делать заказы от купона до купона. Но тогда нужно обеспечить себя достаточным количеством сим-карт.
20+ карт и заказы только от купона до купона)))
но я чисто для себя заказываю. + семья.
мне хватает)
Но продукты беру иногда на прямую с СМ. И вот сейчас на Яндекс еду в дейли промиков много 500/1000. и сейчас от туда заказа.
 
20+ карт и заказы только от купона до купона)))
Ну я имел ввиду, что 1-2 сим-карты будет не достаточно, чтобы со стабильной регулярности делать заказы.
 
Ну я имел ввиду, что 1-2 сим-карты будет не достаточно, чтобы со стабильной регулярности делать заказы.
ну это да. Тут точно не хватит. Особенно если еще и продукты заказывать
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Блин, так смешно наблюдать, если честно... На форуме появилась целая группа пользователей, которая усердно гадает, куда и после чего должны приходить промики))) Статистику ведут, что-то вычисляют))) Ну уже же поняли, что это в бОльшей степени рандом, не надо ничего гадать и шаманить)) Просто проверяйте симки и делайте заказы, если они вам нужны. Приходят на разные
Веруют. Ибо блаженны. И воздастся им ( нихера конечно не воздастся)
 
Есть аккаунты (новореги), где при входе по сбер айди пишет - что неверный пароль, хотя он сто процентов верный. В чем может быть причина, глюки сбера?
У меня было как то на одном такое. Глюк. Через восстановить пароль делал такой же пароль какой(который якобы не верный) выдавало ошибку что нельзя менять пароль на такой же. Через полдня или на следующий день(не помню уже) зашло все норм.
 
с каких пор у пользы появилась доставка? Это прошло мимо меня? я часто про аптеки сообщения проматываю и не вчитываюсь...
по поиску не нашла что бы кто нибудь писал про "польза доставка"
у меня Москва, МО не дает выбрать ни одной пользы самовывозом из карточки товара. Везде сует эту доставку.
Кто нибудь заказывал так? это вообще работает или глюк как с самовывозом из пятерки был?
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-08-16 в 13.13.40.png
    Снимок экрана 2023-08-16 в 13.13.40.png
    26,5 KB · Просмотры: 69
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.