МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят есть у кого парочку лишних промо Теле2? С благодарностью приму кому не жалко.
 
А можно ссылочку?
код товара 600012919356
Самое выгодное вложение промо и денег
Это аппарат. Заказал экстрактор Сокслета - теперь любую настойку можно за пару часов сделать. Главное травы, а таблетки это туфта
 
Эти промики большие которые сегодня падают некоторым в смс, это вчерашние или новые сегодняшние? Утром симки перетряхивал, не было ничего, стоит ли опять их перебирать?
 
Я конечно извиняюсь, по сравнению с 10000/20000 это мелочи, но у приложении сбера у меня лично появился сейчас 1000/1500 сроком до 20.08. Раньше не было, везде искала, сейчас появился сам при заходе в приложение. Проверьте у кого не было.
 
Эти промики большие которые сегодня падают некоторым в смс, это вчерашние или новые сегодняшние? Утром симки перетряхивал, не было ничего, стоит ли опять их перебирать?
Перебирал вчера все симки, сегодня тоже решил, один пром прислали
 
Нет. Извините, но если со здоровьем все ок, что надо покупать из лекарств впрок? Откуда я знаю что у кого заболит? Не всeвидящая, увы. Да и сроки, у медикаментов не вечные. Если болеешь, то не спорю. Это как утренняя гимнастика, Здоровым не нужна, больным противопоказана.
Не говорите гоп пока не перекрыгните. Я тоже был здоров спорт все дела, присяды в 2-3 своих веса, а потом началось на молочку аллергия, после дтп нервная в ахуе здравствуй срк =( . Да и вы же на отдых ездите ) Фильтрум сти, смекта, платыри, лаперамид (если вдруг палку какую подхватили), парацетамол, от головы еще можно что то, туту уж кому что нравится, бинты. Лучше быть подготовленным, чем судорожно что то искать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да я в курсе. Шутники, главное шутами не становится)
Ну так все в пределах дружеской песочницы, я не вижу в этом ничего такого, хоть посмеятся можно иногда )
 
Я конечно извиняюсь, по сравнению с 10000/20000 это мелочи, но у приложении сбера у меня лично появился сейчас 1000/1500 сроком до 20.08. Раньше не было, везде искала, сейчас появился сам при заходе в приложение. Проверьте у кого не было.
вау, у меня появился! хотя вчера психанула и позакрывала все баннеры))
 
Ну так все в пределах дружеской песочницы, я не вижу в этом ничего такого, хоть посмеятся можно иногда )
Так я и говорю, все ок, но главное не потеряться в шутейках.
 
Не говорите гоп пока не перекрыгните. Я тоже был здоров спорт все дела, присяды в 2-3 своих веса, а потом началось на молочку аллергия, после дтп нервная в ахуе здравствуй срк =( . Да и вы же на отдых ездите ) Фильтрум сти, смекта, платыри, лаперамид (если вдруг палку какую подхватили), парацетамол, от головы еще можно что то, туту уж кому что нравится, бинты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну так все в пределах дружеской песочницы, я не вижу в этом ничего такого, хоть посмеятся можно иногда )
Ну не на 20 же тысяч это брать. При проблеме, это все можно на месте купить, и за меньшие деньги, на порядок. Это давно поняли, поэтому к примеру, даже все медикаменты из авто аптечки убрали.
А если по такой аналогии рассуждать, то надо брать на всё туалетную бумагу, она вечно нужна, всем, и потихоньку дорожает🤣
 
  • Haha
Реакции: Jedi
Я конечно извиняюсь, по сравнению с 10000/20000 это мелочи, но у приложении сбера у меня лично появился сейчас 1000/1500 сроком до 20.08. Раньше не было, везде искала, сейчас появился сам при заходе в приложение. Проверьте у кого не было.
Я в ахуе, просто в ахуе...

P.S. Мне и тут ничего не прислали :rage:
 
  • Like
Реакции: steambit
завтра промокоды 1000/2000 не будут работать? до 15.08 вроде как фигурировали
 
Сегодня ценник прям значительно на отслеживаемые товары подрос...
 
  • Haha
Реакции: Alisa_
У меня не дало оплатить и теперь в бонусах висит заказ без номера и с начисления баллов, но в заказах нет ничего. Теперь пишет ошибка программы лояльности. Это какая-то ошибка системы, написал в чат, создали обращение
Удалось победить эту ошибку? У меня аналогичная ситуация произошла, не знаю как исправить.
 
Продают все и везде. Дело не в этом. Как так... среди такого разнообразия промов, не один не прислал Греф!
Он готовит для вас что то особенное! Верим и ждем 😉
 
  • Like
Реакции: Alisa_ и EVGN666
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.