МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Удалось победить эту ошибку? У меня аналогичная ситуация произошла, не знаю как исправить.
Надо ждать. Сначала заказ отменится, полностью исчезнет и затем снова появится, но уже со статусом подтвержден
 
Так менты в основном и берут. А так же судьи, прокуроры и СК. Они-то знают, что в магазине дрянь. Только трехбуквенных не видел
Свои у своих да. Остальные под вопросом)
У знакомого с али 250л за 250тр. И все беспоатно уходит, всем только дай говорит на откаты.
 
Надо ждать. Сначала заказ отменится, полностью исчезнет и затем снова появится, но уже со статусом подтвержден
Это не тот глюк. Тут оплата не проходит. Кто-то писал, что несколько дней ждал. Если новорег, то сразу обнуление
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Свои у своих да. Остальные под вопросом)
У знакомого с али 250л за 250тр. И все беспоатно уходит, всем только дай говорит на откаты.
Ну это уже промышленное производство. Налоговая может заитересоваться
 
польза.ру заработала, кому надо
 
Ну это уже промышленное производство. Налоговая может заитересоваться
Если продавать, то не только налоговая. Но если правильно делать, то все норм будет. Пишу, потому что знаю немного, сами вина тонны 2-3 в сезон делаем, и соответственно чачи "немного" . Некоторые с форума, даже оценили, когда высылала.
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
Эти промики большие которые сегодня падают некоторым в смс, это вчерашние или новые сегодняшние? Утром симки перетряхивал, не было ничего, стоит ли опять их перебирать?
стоит.... (пилите шура, пилите)
 
Приму промокод!
 
Когда через такие тернии пару месяцев назад оформляла, то тупо заказы не отправленным закрылись (тоже там было много скидок и часто писало "Нет в наличии").
Заказы пользы забирала, наши провизор даже ничего про 1 сентября не знают

Я их напугала 😂
Получилось значит у тебя через мп? ) Мои те сегодня пришли, готовы к выдаче
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ждем теперь отчет о проверке СБОЛов от @maldiva и @Алексейка :request:
А мну чё выкинули из списка? :rolleyes:
Как не было ничего нигде - так и нет (
 
Получилось значит у тебя через мп? ) Мои те сегодня пришли, готовы к выдаче
Симу не пробовала. МП даже нет, всё в браузерах отовариваю

Хорошо, что пришло. Значит живой. Но странно, что через браузер не даёт
 
Для возможности получения промиков в смс рассылках нужны аккаунты с заказами или можно чистые?
 
Доброго времени суток, есть вопрос. Словил бан пл, об этих бонусах можно забыть и удалять акк или есть шанс получить бонусы? Заказ получен вчера.

1692039457925.png
 
вау, у меня появился! хотя вчера психанула и позакрывала все баннеры))
у меня вместо промиков только приглашение в инвестиции (получите 1 акцию сбера за инвестицию в 5000 р), как бы за не имением лучшего не поддаться)))
 
Эти промики большие которые сегодня падают некоторым в смс, это вчерашние или новые сегодняшние? Утром симки перетряхивал, не было ничего, стоит ли опять их перебирать?
сегодня, во второй половине дня решил продлить жизнь симок. Сразу же на две прилетело 10000/20000 и на один 3000/6000. Я на радостях оформил пару смартфонов и поехал сразу забирать в Мегафоне, чтобы не отменили. Думал вечером проверю другие симки. Штук 20 проверил, нет ничего :(
 
  • Like
Реакции: Ser_g и Алексейка
Доброго времени суток, есть вопрос. Словил бан пл, об этих бонусах можно забыть и удалять акк или есть шанс получить бонусы? Заказ получен вчера.

Посмотреть вложение 653402
Ты не получишь эти бонусы никак не разбанив акк. Разбанивать сложно и геморройно. Самое простое - вернуть товар
3x
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq, Atsu и #3D3N
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.