МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пришёл промокод до полуночи, почему нельзя использовать сейчас?
Screenshot_20230814_220538.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Atsu
слава Богу об этом они предупреждали заранее, что для убрира вообще не характерно - о чем-то уведомлять

хотя, вот онлайн покупки же без выбора работают? а жкх надо выбрать, да
Где предупреждали? Я пока не разобрался, в чате они убрали сотрудников и оставили только бота, а по телефону долго ждать, но как я понял с форума они сильно расширили список исключений
Также пишут что операции с мсс-кодом 5411 не входят больше в оборот
 
  • Like
Реакции: Juggler и vova_nike
Я так понял, сегодня прям активной рассылки промо в смс нет? Только пару человек отписались
 
да, я кое-как исхитрилась и позвонила. там еще сим карте лет 20, то есть на ней написано не мтс, а супер джинс и, естественно, я ее в свой телефон никак не смогу засунуть, потому что для этого придется ножницами делать из нее nano-sim. даже если бы я провернула успешно эту операцию, то не смогла бы всё вернуть на круги своя и от меня бы отреклась родная мать, которая не доверяет сим карту, к которой привязан ее Сбербанк, всяким там американским яблочным гаджетам, а принять новый кнопочный телефон отказывается, ссылаясь на то, что они все неудобные, а вот этот заряжающийся набоку - прям комфорт премиум класс, своих не бросаем, ну это уже совсем другая история.

сначала я попыталась позвонить по громкой связи в боковом положении, но не дождавшись голоса Маринки боец пал и отключился даже с воткнутой зарядкой. потом я послушала 6 минут музычку, дождалась заветного «добрый день, оператор Анна, чем могу помочь» и попыталась поднести эту заряжающуюся конструкцию в непривычном положении к уху. было сложно. я даже не знаю, как это объяснить. телефон раскладушка, зарядная дыра сбоку. если его взять по-нормальному, то зарядка вываливается из дыры, он пару секунд предупредительно пропищит, а потом вырубается. если взять в том положении, в котором контакт зарядки и аккумулятора установлен, то при малейшем шевелении и дрожи руки он отходит, следующие 5 секунд по отработанной схеме - отсоединение, писк, выключение. третья попытка звонка была тоже неудачной. я по накатанной схеме дождалась оператора, начала объяснять ситуацию, она сказала «пожалуйста, оставайтесь на линии», я осталась и тут меня припёрло чихнуть. сдерживалась как могла, но в итоге рука с телефоном дернулась, зарядка вывалилась, писк, отключение и я снова вернулась на стартовую позицию. с четвертого раза я кое-как дозвонилась, объяснила ситуацию новой Маринке, снова подождала, она вернулась и сказала, что отправит мне в смс рекомендации по действиям и, если они мне не помогут, то мне снова надо позвонить оператору и сказать, что инструкция не помогла. в моей голове сначала пронеслись перспективы повторения всех этих страданий, потом я подумала, а точно ли родителям на огород нужен этот телек и стоит ли вообще игра свеч, но затем я вспомнила, что на форуме меня считают мужчиной, это придало мне сил, я решила, что нужно оправдать ожидания и быть мужиком, собралась и выпалила Маринке - эээээ, а что в вашей инструкции? если про перезагрузку, переустановку, очистку кук, отключение впн и оплату другой картой, то я это всё уже попробовала и мне не помогло, давайте сразу следующие действия. еще из-за того, что я держала телефон в странном положении, то передо мной стоял выбор: или слышать Маринку самой, или чтобы она меня слышала, потому что я не достигла равновесия и дзена, чтобы одновременно и динамик был у моего уха, и микрофон у моего рта. короче, было сложно, но мы это сделали и она продиктовала мне долгожданные последние цифры обращения. мне теперь даже интересно, для чего я проделала весь этот путь и чем всё закончится 😑
Классная история :D примотай уже шнурок к корпусу изолентой в нужном положении и не мучайся...
 
Присылали 4000/8000, но он не сработал.)
 
Сколько номер в отстойнике сидит?
по-разному, зависит от начисления баллов, успешности заказа. Если вдруг заказ отменяли по фроду - жду минимум неделю. Если проблем и баллов нет - несколько дней (как получу заказ в постамате/почте и т.д.)
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
Где предупреждали? Я пока не разобрался, в чате они убрали сотрудников и оставили только бота, а по телефону долго ждать, но как я понял с форума они сильно расширили список исключений
Также пишут что операции с мсс-кодом 5411 не входят больше в оборот
у меня в оба ЛК пришли оповещения несколько раз, и потом настойчиво просили обновиться. Про исключения пока не читал, но они гандоны на все способны..
 
Как думаете 25000/50000 будет в следующий раз?😂
 
Прочитал страниц 20-30 по диагонали - очень полезная информация. Еще можно?
 
Можно ещё чачу. А солод ещё на пиво. Нет предела совершенству.
А к чаче(настоящей), сахар и солод каким боком то?
В чачу сахар добавляют(шаптализируют) когда погодные условия не позволяют вызреть виноград, или повысить количество на выходе.
 
Последнее редактирование:
Малолетка, 🤣🤣🤣, а с какой целью интересуешься? Который раз уже спрашиваю. Тебе то что? Жаба или что иное?
Зачем раскрываете возраст и пол друг друга, рушите всю романтику форума(
 
Может кто поделиться лишним промом теле2 на ММ. Заранее благодарен.
 
А промы 10/20 работали на шины?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.