МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну не на 20 же тысяч это брать. При проблеме, это все можно на месте купить, и за меньшие деньги, на порядок. Это давно поняли, поэтому к примеру, даже все медикаменты из авто аптечки убрали.
А если по такой аналогии рассуждать, то надо брать на всё туалетную бумагу, она вечно нужна, всем, и потихоньку дорожает🤣
так не нужно усердствовать же, давно известно, спорт в большинстве это износ организма, достаточно легких зарядок , пробежек, велик и тд...
 
  • Like
Реакции: Georg99
Симу не пробовала. МП даже нет, всё в браузерах отовариваю

Хорошо, что пришло. Значит живой. Но странно, что через браузер не даёт
Какую симу)?
А какую пользу тогда забирала? Старые заказы, что ли?
Так у меня давно так, в браузере много на что пишет не в наличии, а с мп всё в наличии и всё привозят, - и супермаркеты, и аптеки, - и еаптека, и польза
 
Если продавать, то не только налоговая. Но если правильно делать, то все норм будет. Пишу, потому что знаю немного, сами вина тонны 2-3 в сезон делаем, и соответственно чачи "немного" . Некоторые с форума, даже оценили, когда высылала.
Надо чтить закон, только ради удовольствия и себя любимого, а так же угощения близких и друзей, никакой продажи.
 
Удалось победить эту ошибку? У меня аналогичная ситуация произошла, не знаю как исправить.
Не удалось, так же висит в бонусах фантомный заказ без номера, а в общем списке заказов нет. Создал обращение. Был промокод 10/20к, похоже, сгорит и все на этом. Может кому-то продлевали или давали аналогичный промо в связи с техническими проблемами сайта?
 
Надо чтить закон, только ради удовольствия и себя любимого, а так же угощения близких и друзей, никакой продажи.
Вот, я про тоже. Только бартер, никаких денег. Вон, под будущий продукт, мне 120 шпалерных столбов привезли, под новый виноградник. Будет продукт, заберут и все довольны.
 
Всем шлют нормальные промики, а мне только на обнулёнышей нерабочие 2/2,5 пришли вчера, где до этого такие же нерабочие 2/3 пару дней назад были... а сёдня вообче прислали какое-то страшное бесчинство, по убывающей пошло,что ли ( :numb:
IMG_20230814_215733.jpg
 
Народ, подскажите, пожалуйста! Где брать номера для создания сбер ид?? Может купить где-то можно или аренда (так даже лучше)
 
сегодня, во второй половине дня решил продлить жизнь симок. Сразу же на две прилетело 10000/20000 и на один 3000/6000. Я на радостях оформил пару смартфонов и поехал сразу забирать в Мегафоне, чтобы не отменили. Думал вечером проверю другие симки. Штук 20 проверил, нет ничего :(
На этих аккаунтах были заказы на крупные суммы?
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
Всем шлют нормальные промики, а мне только на обнулёнышей нерабочие 2/2,5 пришли вчера, где до этого такие же нерабочие 2/3 пару дней назад были... а сёдня вообче прислали какое-то страшное бесчинство, по убывающей пошло,что ли ( :numb:
Посмотреть вложение 653408
это еще неплохо)
только что 500/1000 прилетел
 
  • Like
Реакции: Juggler
Доброго времени суток, есть вопрос. Словил бан пл, об этих бонусах можно забыть и удалять акк или есть шанс получить бонусы? Заказ получен вчера.

Посмотреть вложение 653402
Обнули акк, и даже если они будут не видны в твоей бонусной
программе, они применятся к следующему заказу
(только после пересоздания, нужно подождать 2-3 дня).
 
Обнули акк, и даже если они будут не видны в твоей бонусной
программе, они применятся к следующему заказу
(только после пересоздания, нужно подождать 2-3 дня).
Так их не начислили и не начислят пока есть бан!
 
  • Like
Реакции: Jedi и Atsu
Заказал экстрактор Сокслета - теперь любую настойку можно за пару часов сделать.
аааастанавиись!! хватит уже соблазнять, и так тут из последних сил держишься, шоп не возомнить себя знатным винокуром и не сподвигнуться на новое хобби)) Товарищ, помни, ты в ответе за тех, кого приручил пристрастил
 
  • Like
Реакции: Алексейка
  • Like
Реакции: steambit
  • Sad
Реакции: Ольга11
Это не тот глюк. Тут оплата не проходит. Кто-то писал, что несколько дней ждал. Если новорег, то сразу обнуление
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну это уже промышленное производство. Налоговая может заитересоваться
Так они и интересуются, вместе с пожарниками.
 
  • Haha
Реакции: Jedi
Сегодня ценник прям значительно на отслеживаемые товары подрос...
Тоже заметил в избранном.... Кстати на товары около 70, там где отзывы не проходили по стоимости, цены тоже подросли на некоторые...То-есть можно заново писать... Может пройдут...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.