МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Случайно вставил сим, которую проверял час назад - пришло 2/4 и 10/20 (дописал - уже на другую). Видимо надо еще часов xx подождать и все сим заново проверять....
 
  • Wow
Реакции: Stefa и MilkyWay
Прислали промик на Мегамаркет, 10 000/20 000, абузил на симки Мегафон продукты, взял ноутбук, промик сработал на этом номере, без сбер id. Проверяйте номера!
 

Вложения

  • IMG_20230813_212732.jpg
    IMG_20230813_212732.jpg
    32,4 KB · Просмотры: 177
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Stefa
Прислали промок на Мегамаркет, 10 000/20 000, абузил на симки Мегафон продукты, взял ноутбук, промик сработал на этом номере, без сбер id. Проверяйте номера!
Что, опять?!
 
  • Haha
Реакции: Stefa и Helen-Mig
Не хочет кто обменяться? С меня 500/1100 для повторных от Теле2, с вас 1000/1500 для новых
 
10/20 кому пришел. От какого числа последний заказ?
 
Если бы я так близко к сердцу принимал подобные случаи, то отправился на тот свет еще в прошлом году когда потратил 3 дня на заказ продуктов
я просто после предыдущей попытки оправления на тот свет стала эээээ излишне эмоциональной, это типа такое последствие, которое должно когда-то пройти, поэтому сейчас чувствую себя как @Juggler , у которого отобрали честно заказанное, хотя даже ничего еще не заказала и изначально, в принципе, и не собиралась🥲
 
  • Sad
Реакции: Helen-Mig
Кому приходят 2/4, 4/8 и пр. Вы в акки после покупок заходили недавно или заброшенные?
 
  • Like
Реакции: ROROmaid
Случайно вставил сим, которую проверял час назад - пришло 2/4 и 10/20 (дописал - уже на другую). Видимо надо еще часов xx подождать и все сим заново проверять....
дак надо железные яйца иметь, чтоб такое дождаться!
 
  • Like
Реакции: ROROmaid
Я ставлю получатель все время себя и мой личный номер телефона и отмен нет, заказываю постоянно в сбер, там уже меня знают если я каждый раз буду приходить с новой фио, будет как-то....странно
ой, да ладно вам. дело то житейское :) меня в сбере как увидят, сразу спрашивают - вы сегодня кто? Сонька Золотая Ручка или Штирлец Муллерович? Нет, говорю, сегодня я Джо Бидонович, отдавайте мою прелесть пока не покусал. Кошу под придурочного... Вам то легче будет - вы всегда можете сказать, что замуж вышли. И взяли не только фамилию, но и имя с отчеством у мужа (если отправили на мальчика).
 
ой, да ладно вам. дело то житейское :) меня в сбере как увидят, сразу спрашивают - вы сегодня кто? Сонька Золотая Ручка или Штирлец Муллерович? Нет, говорю, сегодня я Джо Бидонович, отдавайте мою прелесть пока не покусал. Кошу под придурочного... Вам то легче будет - вы всегда можете сказать, что замуж вышли. И взяли не только фамилию, но и имя с отчеством у мужа (если отправили на мальчика).
Потом придётся придумывать, что замуж выхожу регулярно 🤣
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.