МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не делайте регулярные покупки, зачем сберу вас "заманивать"?) Когда вы уже
Промики нужны для ПРИВЛЕЧЕНИЯ "новых" и "забывших о смм" клиентов
На основы периодически падают на жратву.
 
а у вас оттилы, которые на все, нормально восстанавливаются после отмены заказа? кто нибудь потом смог нормально заказать?
а то я сделала заказ и сдуру отменила, потому что не удобный адрес выбрала...
заказ то отменился, а на пром пока пишет: " ошибка программы лояльности".
я знаю, что он должен восстановится через 1-2 часа.. но время уже поджимает, до сегодня работает только пром.
кто отменял такие, они в принципе нормально потом восстанавливаются? получилось перезаказать?
 
2/3 прислали, хотя 2 часа назад тишина была. Не на еду
 
  • Like
Реакции: Stefa
Зашел и не понял. Что за беспредел вы тут устроили? 10/20? Ребята, хватит, не успеваю симки перетыкать :derp:
 
  • Haha
Реакции: Emilianna
с тем, что ММ устраивает что Вы и так все покупаете без промиков, да еще и регулярно. И значит поощрять вас к покупкам не надо)
Это бред же. 1 от 2 1-2 разв в мес приходит
 
Кстати пишет истекает завтра 10/20 , может продублируют вторую частьс кодом . Мега жир и мимо
 
Барыги в своих ботах такие:
 

Вложения

  • photo_2023-08-14_01-02-05.jpg
    photo_2023-08-14_01-02-05.jpg
    196,1 KB · Просмотры: 274
  • Haha
  • Wow
Реакции: Emilianna и kokss
Я возможно многое пропустил и что-то не понимаю. Но как связана ава, безлактозное молоко и айфон? У меня в логике ~ так: " Вы едите безлактозное молоко, ребенок получает его естественным путем (оно должно быть уже безлактозное - объяснение аве). А айфон - ну случайно заказали вместо безлактозного молока (поэтому и промокод просили - денег не расчитали). Вот сейчас мне все понятно - так же все?
 
а у вас оттилы, которые на все, нормально восстанавливаются после отмены заказа? кто нибудь потом смог нормально заказать?
а то я сделала заказ и сдуру отменила, потому что не удобный адрес выбрала...
заказ то отменился, а на пром пока пишет: " ошибка программы лояльности".
я знаю, что он должен восстановится через 1-2 часа.. но время уже поджимает, до сегодня работает только пром.
кто отменял такие, они в принципе нормально потом восстанавливаются? получилось перезаказать?
было такое сегодня днем, код заработал через час, но потом эта ошибка вылезла - попробовал через другой браузер (через хром инкогнито), там этой ошибки нету. Правда заказ так и не оформил, минималку в обжорке подняли. Вот сижу, жду, может все таки понизят... :(
 
  • Like
Реакции: Atsu и mlRRR
Стоит симки перебирать? Или 10/20 не приходит уже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.