МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зашел и не понял. Что за беспредел вы тут устроили? 10/20? Ребята, хватит, не успеваю симки перетыкать :derp:
да лишь бы с пользой. сегодня целый день свои тыкаю. и все без толку. :( Лучше танцевать бы пошел... :(((
 
  • Sad
Реакции: Екатеринчик
Кстати пишет истекает завтра 10/20 , может продублируют вторую частьс кодом . Мега жир и мимо
отправь сам себе смс с другого номера на эту сим , бывает смсцентр проталкивает
 
Ребят, через обращения 31 мая обещали что на телефон придет извинительный промо на 300 руб
По факту ничего не пришло. Можно повторно пожаловаться, мол не пришел?
 
так и палитесь на номере получателя и самом получателе
Я ставлю получатель все время себя и мой личный номер телефона и отмен нет, заказываю постоянно в сбер, там уже меня знают если я каждый раз буду приходить с новой фио, будет как-то....странно
 
Ребят, через обращения 31 мая обещали что на телефон придет извинительный промо на 300 руб
По факту ничего не пришло. Можно повторно пожаловаться, мол не пришел?
Можно
 
Я ставлю получатель все время себя и мой личный номер телефона и отмен нет, заказываю постоянно в сбер, там уже меня знают если я каждый раз буду приходить с новой фио, будет как-то....странно
поверьте, ничего странного))) они и не такое видели
 
он внезапно применился, у меня случился второй инсульт. я стала трясущимися руками выбирать телек на дачу родителям, как раз тут др намечается. телек выбрала, потом стала выбирать продавца. такими же трясущимися руками вбивала номер карточки и в итоге после нажатия кнопки «оплатить заказ» у меня случился третий инсульт, потому что ничего не вышло))) это фиаско, братан:4:

еще Маринка в поддержке не выходит на связь. похоже, я не одна такая)) вот засунула под язык таблетку грандаксина, жду ее и читаю форум
Если бы я так близко к сердцу принимал подобные случаи, то отправился на тот свет еще в прошлом году когда потратил 3 дня на заказ продуктов
 
поверьте, ничего странного))) они и не такое видели
Мне просто удобно называть свою фамилию, поэтому пока отмен нет ставлю себя. Как назло выдаёт только сбер, хотя есть и боксберри и постаматы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sergoordzene и Helen-Mig
В общем, ничего не пришло)) может, оно и хорошо, так как до этого целый день ушел на затаривание мелких промов)))
 
Аналогично, только 1/2 бесполезных заслали
ну как сказать бесполезных, вон в СМ уже на понижение идут для новорегов 800/2000.... не очень хороший тренд....( с учетом как растут цены на продукты)
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Добрый вечер. Мне скоро предстоит ремонт, думаю попробовать ПВХ заказать через смс. Как считаете, выгорит ли, если в заказе будет по одной коробке? Получатель и пункт выдачи один?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.